Он

киев слил яроша !!! какие ему остались варианты если уже не куда ??? потенциальный мертвец !!! и он это уже понимает !!! ваши варианты по поводу его действий ???

Ответы
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не Киев, а Порошенко, ставленник Путина. Так что скоро Порошенко конец.

Он

детёныш!!! попрыгай ещё и по кричи москоляку на гиляку !

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты провидец.

Он

))))))))))))) свидимся брат !!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Во время праздника мира.

Он

дай уж бог !!!

Фиона

да козёл!пора уже за всё ответить.

Александр Трайт, Россия

киев слил яроша

Он

воюют нацисты по средствам простых западных украинцев с мирными людьми юго востока украины !!! а ополченцы это мужья деды и дети тех простых людей которых убивают бомбами и ракетами на юго востоке !!!

Александр Трайт, Россия

во-во. Да это ещё бог бы с ним. Но! Углём топить! Котельные газовые, а они будут углём топить. Дебилизм. Похоже на то, как "раз у черни нет хлеба, пусть ест пирожные"

Из
Издалека

Я про это и говорила, нужно будет все оборудование менять, а на какие шиши? Злорадно жду зиму)))