Медвежонок Барни

Любите ли вы по понедельникам соленые огурцы?

Ответы
...)))

кроха сын пришел к отцу и спросила кроха "что такое хорошо и что такое плохо" Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо)))

Сергей Вахрушин

Нет, их только по субботам, по понедельникам капустный рассол, хотя вопрос Ваш и спецефичен, но в подвальном обществе понятен!

Kondor

А Вы только по воскресеньям проводите экзекуции над своим организмом,что в понедельник хочется огурчика ?

#^_^# Такой Я*****

ну какие огурцы , когда лососина малосольная в холодильнике лежит и ждёт когда ей займуться ...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

не открывается

#^_^# Такой Я*****

.. бегу ..дела ...потом исправлю ))

#^_^# Такой Я*****

такая у нас всегда стоит ёлка ...)))

Евгений Усов

О да ещё как и рассольчик...!!! А вы любите и по каким дням недели? Понедельник то занят теперь!)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мой понедельник .как обычный начинается . а с утра такой огурец не стоит в моём меню...)))

Irina Soroka

Только и жду понедельника-съесть соленые огурцы, а если ем огурцы-значит-понедельник!

Яра Ярослава

Я готова и огурцы и маринованный чеснок! Только не на работууууууууууууу!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Андрей Михаилович Минор

вообще их не люблю.. и использую только в качестве закуски.. если другого нечего нету

Ольга Серебрякова

Почему по понедельникам? Я их просто люблю, и они обязательны, если есть пюре и плов.

Ди
Димас

опять вы про соли купите обычные соли )) поэтому мелкие соли подтеланные )))

Madj Bomadjuara

вАще люблю их!!! И ем-ем-ем))) но больше всего все же меня тянет к баклажанам!

Madj Bomadjuara

:Dон уже там!! Но баклажанов на сей раз уже не будет, он сказал просто хлеб купит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

батон пусть берет))))))))))

Madj Bomadjuara

отож!! Ты прям все угадываешь! 👍

Madj Bomadjuara

усе... баклажанов больше нет) вот теперь вот это нужно слушать!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас посмотри 🙂

Натали Юрьевна

Я сейчас люблю солёные огурцы круглые сутки 7 дней в неделю))))) (жду малыша)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поздравляю))))

Кристина Коробко

по понедельникам я люблю свежесть, овощей в понедельник и так достаточно

Take It Easy Easy

по понедельникам я люблю спать. тогда и в огурцах надобность отпадает

Елёна

Сашка, твой вопрос пугает, учитывая, что понедельник уже прошёл..)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот так вот)))

Елёна

про четверговые пристрастия спрашивать?..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не надо))) еще сам не знаю)))

Елёна

уфф..))) буду ждать..)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в четверг скажу что будет или было)))

Оля Петрова

я их не только по понедельникам люблю, но больше маринованные )

Наталия Гайсина

Ну если в положении, то да))) Ну, или выходные удались на славу)

Инга ***********

И по четвергам тоже, а в остальные дни предпочитаю сладкие.

Надежда ***

Да не особо .... Их жевать надо ..Лучше рассол и мандаринка )))

Надежда ***

Огурчики только до воскресенья ))))