Константин

Воскресенье для Вас выходной, или почти понедельник?

Ответы
Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Александр Волошин

когда как, если есть стабильная работа, то воскресенье выходной потому что смена обстановки, возможность отдыха, а если другая обстановка, то какая разница какой день

Лариса Штацкая

Выходной для меня - это очередной будний день в домашнем варианте,(работаю по сменам,а в выходные - подтягиваю домашние дела)

)))*кэтти *(((

Я частнопрактикующий врач. С моим личным частным расписанием мне каждый день почти что выходной почти что праздник 🙂

Константин

Ну это особый случай. А вы врачь в какой области, если не секрет? Просто интересуюсь здоров.))))

)))*кэтти *(((

Мягкий знак после шипящих в русском языке ставят в существительных 3го склонения. Слово врач - 2е:) Это во-первых. Что касается моей специализации - дерматокосметолог. Это вторая специализация. До этого я работала в диализном центре терапевтом нефрологом.

Константин

Блин я очепятался, пальцы порой опережаю. Простите)))

)))*кэтти *(((

Да вы, батенька, и слоги путаете :))) Пора за книги. Пора.

Константин

А нефролог или невролог?))) Открою секрет, только Тсс я агент из Республики Чад)))

Константин

Аааа пардон, это по почкам.... Ну я в медицине не очень....Это жена фармацевт она у меня специально обученный человек по этой теме)

Константин

Доброго утра))

Светлана Волостнова

Самый лучший день четверг, потому что назавтра - пятница, а не воскресенье, потому что там назавтра - понедельник

Наталья Анатольевна

нееееет...воскресенье - это день, когда уже и выходной прошел и ту неделю забыли и понедельник еще не наступил 🙂

Виктория Смирнова

почти понедельник или другой день. вроде выходной, а тратить время нужно ровно на те же дела, что и в будни

Ирина Осинская

ВЫХОДНОЙ. Я О РАБОТЕ НЕ ДУМАЮ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ. НЕ ТА ЗАРПЛАТА, ЧТОБЫ ЕЩЕ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ О НЕЙ ДУМАТЬ.

Александр Белов

на половину утром играю материал к урокам и проверяю тетради на рояле потом гуляю с приятелем

Ирина Котова

почти понедельник-подготовка к школе да и все дела нужно за неделю которые не сделаны сделать

Св
Светлана

Рабочий день..Я работаю по сменам...так что праздники и выходные на меня не распространяются...

Св
Светлана

Во всём...Я ведь женщина и лицо эмоциональное...Сама не знаю, что может взорвать изнутри...но надо быть готовым ко всему....Вырабатываю иммунитет у мужчин....

Константин

Скорее, не иммунитет, а как мотыльков огоньком маните)

Св
Светлана

Не то время...И не то место...Тут работа...и не забалуешь...

Константин

Ой,всегда есть место подвигу))

Константин

Ну а куда же без них))))

Кохинор

до вечера воскресенье это - ВЫХОДНОЙ а после (примерно 18 : 00 ) - это уже ПОЧТИ ПОНЕДЕЛЬНИК

Людмила

В старые времена, воскресенье было рабочим днём, с него начиналась неделя...теперь это только у евреев)))

Кохинор

времена эти ( видимо) были еще до принятия христианства на Руси

Альбина Хаялиева

Пятница вечером и суббота куда приятнее,а воскресенье-это подготовка к рабочей неделе

Дина

А вам не кажется что между воскресеньем и понедельником должен быть ещё один день?!😁

Wolf Werwolf

Воскресенье это день подготовки к рабочей неделе, особенно его вторая половина дня.

Вера Ветошкина

Настоящий выходной. В воскресенья мои любимые мужчины готовят. Так у нас заведено.

Сара Фомина

Воскресенье - это выходной день. И не надо его сравнивать с понедельником. 😮

Земфира Валитова

у меня скользящий график так что первый день работы-понедельник второй - пятница

Татьяна Меренюк

Выходной!... Устроившись на любимую роботу.... у Вас будет каждый день выходной!!!

Ас
Ася

Воскресенье что то между выходным и понедельником..тк суббота была рабочая....