Нинуля

MУЖЧИНOЙ БЫТЬ ЛEГЧE ПOТОМУ ЧТО... 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Очередь в туалет короче на 80 %. 6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 10. Все твои оргазмы настоящие. 11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои. 13. Тебе не нужно брить ничего, что нaxoдитcя нижe шeи. 14. Ecли ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна. 17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно. 18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. 19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.есть что добавить или наоборот убрать?))))

Ответы · страница 5
Андрей Лапин

голая в фильмах

Андрей Лапин

нинуля сладкая

Андрей Лапин

улыбаешься мне

Евгений

Не балуйся☝️

Евгений

Умница

Евгений

Ханжествуешь?)))

Евгений

Значит без ханжества.Это хорошо.Так и запишем.

Нинуля

Пиши пиши.. Бумага всё стерпит)))) а что за анкета то? На работу устраиваюсь?)))

Евгений

😁

Андрей Лапин

моя красатуля

Андрей Лапин

голая надеюсь

Ruslan Ramazanoff

Завидуешь?)))

Ruslan Ramazanoff

Это очень непрастая задача)) да и вам оно зачем?)))

Нинуля

Может я тоже хочу кубики на заднице🤣

Ruslan Ramazanoff

Нинуль))) ну зачем вам на попе кубики)))? Женскую попу целюлит ито больше украсит нежели кубики))

Нинуля

Нет целюлит не очень красит)) зато я буду единственная женщина с кубиками🤣

Ruslan Ramazanoff

Ну ладна))) йодавые кубики вам нарисуем🤭😂

Андрей Лапин

привет нина

Андрей Лапин

красота моя

Ад
Адский

Где 9 пункт?

Ад
Адский

Да вроде и нечего добавить, а убирать точно ничего не надо)

Ад
Адский

Ну это моё мнение)))

Андрей Лапин

нинуля моя

Андрей Лапин

иди ко мне

Андрей Лапин

красивая

Андрей Лапин

добавить

Андрей Лапин

красивая

Андрей Лапин

красивая

Иванутая

😂😂😂👍

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣👍

Mo
Moralist

Игоревна

Андрей Лапин

43 холост