Триседьмое Царство!

У Вас во дворе есть колёса? 😂

Ответы
Сергей Пастухов

А еще есть " культ пластиковых бутылок".
Это офигенно просто, это весьма функционально, и абсолютно даром!
Но эстетически несомненно коробит...
Моё сын не застал " тяжелого детства" и он перфекционист. Для него такое творчество просто издевательство.
А мне как бы даже да и сойдёт.
Ну покрашено же!

Влад Паладин

Бесят не колёса, а мудаки которые только пиздят и не хрена не делают... Хаить каждый может, а вот предложить что-то достойное и сделать... 😀

Триседьмое Царство!

Согласна

Татьяна *

Хорошая детская современная площадка есть. А еще есть рядом парк. Там тоже детские площадки есть

Ценитель Прекрасного

Ну а чо, нормально же. Из подручных материалов, больше-то не из чего. Страна бедная, что вы хотите.

Триседьмое Царство!

В украинской мове только русские видят секс 😂😂😂😂

Ценитель Прекрасного

Не, я неплохо говорю по-украински. Так что ориентировался не на язык, а на смысл 😛

Триседьмое Царство!

Тогда Вы должны неплохо понимать украинский фольклор...Но что-то с мыслями Вашими )))

Ценитель Прекрасного

Ну вот вам за сорок, но вы тоже не шибко понимаете шутки. Я же не делаю из этого далеко идущие выводы.😶

Владимир Должиков

старые покрышки же надо было куда то девать,
но голь на выдумку хитра, тем и живы🤷‍♂️

Мишка Квакин

Есть. И все ухоженные., покрашенные.. Детвора с удовольствием там играет

Ол
Олег

Да есть, мне кажется их даже на Луну завезли.

Аn@T☼:Лий

такой у фигни у нас по всей стране нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже автор ролика тоже на колёсах

Триседьмое Царство!

😂 с детства прыгает, ага

Максим Jw

Немного. Чтобы не заезжали на землю.

Евгений Брунеткин

есть.. а нельзя... по идиотам

Триседьмое Царство!

Не понимаю 😖

Евгений Брунеткин

колеса есть.. а делать из них нельзя ибо штраф

Триседьмое Царство!

А ну хорошо.

Евгений Брунеткин

да не хорошо

Тимербулатов Рамис

Уже нет запретили

Триседьмое Царство!

Супер. А у нас везде есть.

Тимербулатов Рамис

Все повырывали

Триседьмое Царство!

Я мужу говорю, мне нужно колесо для клумбы, он таким взглядом на меня посмотрел...в итоге нейронные сети сработали на опережение и мне Ютуб подбросил это видео 😂 Я передумала!

Тимербулатов Рамис

Закон приняли такой суки депутаты и все повырывали

Триседьмое Царство!

Я теперь думаю, что правильно ...не нужны эти колёса. Буду думать, как клумбу обустроить другими способами.

Ур.

Нет слава богу

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нету не нужны

Большой Бибизян

Лебедя из них

Неголубой Огонёк

да....10 штук

Аптер Пётр Яковлевич

Чужие.

Триседьмое Царство!

Вы их как нимб носите?

Аптер Пётр Яковлевич

Почёму я должен их носить,если они чужие?

Alex Dark 🇷🇺

нету

Ксения Смирнова

нет

Ксения Смирнова

наверно