Мила Немзорова

Лучше быть стервой. Она легче снимает с ушей лапшу и подает под соусом "амнепофигу"

Ответы
Капа Цветкова

Первоапрельский исторический анекдот.
Павел Яковлевич Башуцкий - русский генерал, участник Наполеоновских войн, Санкт-Петербургский комендант, сенатор, член Верховного уголовного суда над участниками восстания на Сенатской площади 14 декабря 1825 года.
Однажды на приеме во дворце Александр I в шутку спросил у него, знает ли он, где сейчас находится монумент Петру Великому?

- Как и прежде, на Сенатской площади, Ваше величество, - отвечает удивленный и озадаченный комендант Санкт-Петербурга.

- Отнюдь нет! Украден нынче ночью. Сию же минуту поезжайте и разыщите! Немедленно найти и вернуть!

Башуцкий с изменившимся лицом уезжает, но вскоре возвращается и радостно докладывает, что памятник на месте, а чтобы впредь чего плохого не случилось, у памятника выставлен караул.

Александр выслушивает его с сочувственной улыбкой под дружный смех придворных:

- С первым апреля, милейший Павел Яковлевич, с первым апреля!

Ровно через год, в ночь на 1 апреля комендант Башуцкий просит срочно разбудить императора и доложить – пожар!

Александр спешно одевается, выбегает к коменданту и озабоченно спрашивает:

- Где пожар?

- С первым апреля, Ваше величество, с первым апреля! – улыбается Башуцкий.

- Дурак ты, Павел Яковлевич, - в сердцах отвечает император. – И первого апреля, и во всякий другой день!

Джива Атма

стерва Словарь Дали - ттруп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

Мила Немзорова

Пару часов назад разделала соседа. Вы следущий

Виктор Правдин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Виктор Правдин

Можно и так .

Мила Немзорова

Значит сделаю так же как и со мной сделали

Виктор Правдин

Делайте

Мила Немзорова

Хорошо. Я поняла))

Виктор Правдин

Это радует

Владимир Клиновский

Спасибо! Не надо пилить семейный катерок любви, плиз я купаться не могу, то бишь плавать, многие закапывают топор войны, а тут топор ушел на дно, и смех и грех!

Мила Немзорова

Это сына

Владимир Клиновский

Молодец!

Мила Немзорова

Сама им горжусь

Владимир Клиновский

На то Вы и мама! Молодцы!

Василий Net

Вы не правы, лучше когда женщина любт того, кто её любит и не пытается с ним быть стервой. Попробуйте - может понравится?

Василий Net

ЛУчше поздно, чем никогда. Поверь найдешь

Мила Немзорова

Да лучше одной быть

Василий Net

не лучше

Мила Немзорова

Для меня так

Василий Net

Удачи

Игорь

Стерва - околевший...окоченевший труп домашнего рогатого скота. ( Даль ).

Игорь

Умничка...☺️

Игорь

?

Игорь

вот теперь понял...☺️🌹🌹🌹

Дмитрий Фокин

Господи, ну почему вам так нравится и хочется быть стервами???

Мила Немзорова

Обмана много видела

Дмитрий Фокин

И где связь?

Мила Немзорова

Недоверяю. Крылья на метлу поменяла

Кирилл Степанников

Стерва - это дохлая корова. Она ничего не снимает и не подаёт.

Мила Немзорова

Вкурсе. Только вчера разделала соседа. Вы следущий

Кирилл Степанников

Стерва - это женского пола и вы будете первой, как шаман вам говорю!

В*
Владимир ***

сиськи! Все. что приходит на ум при взгляде на вашу аватарку.

Мила Немзорова

Все озабоченые

В*
Владимир ***

а вот и нет.

Мила Немзорова

По вашим мыслям видно

В*
Владимир ***

это по вашей аватарке видно)))

Мила Немзорова

Я на показ нечего не выстовляю

Коля Сахалинский Живу На Украине

Стерва-стервь,падаль,падшее животное(словарь Ожегова)

Маша

да и умные девчонки никогда не дадут себя обмануть

Мила Немзорова

За два года совместного проживания? А вы умеете мысли читать? Видите , что у каждого на лбу написано?

Маша

Мила , так по поведению и делам видно человека , а мужчины такие наивные в своих выкрутасах , я уголовников не беру во внимание .

Елена (*****)

это не стерва, вы просто научились себя уважать

Мила Немзорова

Может быть

Бес Пристрастный

Стерва - это околевшая корова. Ничего хорошего.

Александр Беспамятных

могли бы вы переспать с парнем младше вас...

Александр Беспамятных

может быть...ну ты едешь ко мне...

Мила Немзорова

Ага. Только шнурки поглажу

Александр Беспамятных

давай быстрее гладь...скоро рассвет...

Мила Немзорова

Опоздал. Уже расцвело. Долго думал

Александр Беспамятных

приезжай...вместе подумаем...

Андрей Татарников

Это какая то самозащита,видать накипело.

Андрей Татарников

Чтобы изменить мир,нужно всего лишь изменить точку зрения.

Мила Немзорова

Жаль , что это не все понимают

Андрей Татарников

Тяжелый труд.

Мила Немзорова

Некоторые личности только о себе думают

Андрей Татарников

Это их тело ,их душа они важней других

Михаил Ten

Как там поговорка... Идиотом жить проще

Александр Бокарев

да неееееееееееее лучше быть хорошей

Мила Немзорова

Вот как в людях увижу доброту, так и свою обратно верну.

Александр Бокарев

хорошо

Ка
Капитолина

а вы знаете что означает это влово?

Мила Немзорова

Знаю

Ка
Капитолина

Стерва в прямом смысле это труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина,. Вы хотите быть падалью?)

Мила Немзорова

Знаю я что это такое. Вчера только соседа разделала. Кто следущий?

Ка
Капитолина

ну Слава Богу, что хоть кто-то знает об этом)

Доктор Мотор.

А истинное значение слова стерва?!

Мила Немзорова

Вы уже не первый ктто мне это говорит. Мне не 5 лет. Читать книги умею. Читала. Знаю

Доктор Мотор.

Вперед!

Я Кот

ну да,только нужна она дуракам)

Мила Немзорова

Значит по вашему дураки доверие свое всем раздают, а умные этим пользуются, как хотят?

Я Кот

стервы не умные)

Мила Немзорова

Умные. Жизнь научила

Я Кот

это их умные мужчины научили,но они не усвоили а только еще больше озлобились и срывают теперь свою злобу на дураках!)