Друг

Аууууууу!!! Неужто никто не разбирается в разведении породистых кошек?)))

Ответы · страница 2
Андрей Кузьмин

Я только в трубошных!)

Андрей Кузьмин

Ну такие, которых дети находят в трубах и подвалах и приносят домой со словами "Она поживет у нас немного")))

Табуретыч

А чего непонятно? )

Табуретыч

тогда ей нужен прямоухий - страйт.

Друг

Да знаю.Я про расцветку и шерсть.

Табуретыч

У просто шотландцев подшёрсток тоже плюшевый,Вы ничего не потеряете.

Друг

И как лучше? Смешанные для разнообразия?

Табуретыч

Вам нужен кот породы Скотиш-страйт,не обязательно хайленд.

Максик Ласковый )

Например?

Друг

Шотландскую Хайленд надо скрещивать именно с Хайленд или Скоттиш тоже подойдёт?

Максик Ласковый )

У меня коша англичанка, но увы она стерилизована.