🇷🇺

Стоит ли покупать отпариватель для белья? И какой?

Ответы · страница 3
Виктор Гостев

да зачем лучше вообще не гладить у меня родня в германии сказывает что местные вообще белье не гладят что уж там отпаривать

🇷🇺

например, заломы от носки на пальто, брюках, пиджаке

🇷🇺

верхнее, нижнее, постельное...

Королевская Аналостанка

Я люблю многофункциональные гаджеты . Поэтому у меня утюг с вертикальным отпаривателем . А отдельный отпариватель не нужен

🇷🇺

я тоже так решила)

Анна Матросова

Мне не нравится,если только где немного подмялось,после глажки перед выходом,а так чет неочень,утюгом быстрее отпаривать

Галина Тюкавкина

Если надумаете- берите большой промышленный, правда он дорогой, остальные рекламируемые просто плюются горячей водой

Татьяна Зайцева

классная штучка-удобно,время экономишь,одежда не портится..короче одни плюсы-цена смотрите от 15000..но он этого стоит

Макс Корепанов

здравствуйте я генеральный директор М- Видео,конечно стоит,не важно какой главное в нашей сети магазинов! ждем вас!

Макс Корепанов

завтра вас ждем,с уважением директор)))

🇷🇺

Я с аудитом нагряну)

Макс Корепанов

не надо с ним на коленях прошу умоляю,приходите с семьей!

🇷🇺

Аудит - это наше семейное)

Макс Корепанов

какая то аудитная у вас семья)))

Миша Черепанов

не видитесь на уловки мошенников пожалейте деньги моя мама тоже приобрела такую ерунду сейчас пылиться на балконе

Ел
Елена

у меня есть,он еще и многое другое моет, окна и жалюзи им моем, например, и швы в кафельной плитке хорошо отчищаются

🇷🇺

спасибо за информацию)

Сергей (Казань)

Это не отпариватель а парогенератор.

Ел
Елена

я не знаю, как он правильно называется, мы его называем пароочиститель, работает хорошо

🇷🇺

Это два о одном)

🇷🇺

Это два о одном)

Владимир Ефимов

Это очередной "впариватель" для потребителей, без которого можно спокойно обходится, как обходились наши предки.

Инга Рыськова

Да! Был и была очень довольна! Отслужил 8 лет и сгорел...В общем советую, но не дешёвку, сама скоро пойду покупать)

🇷🇺

Спасибо

Добрый Дух

Кому нравится,кому утюг лучше,тут надо попробовать где-то чтобы оценить,все таки разные они по качеству глажки

Спартак Далидович

Не стоит, профессиональный стоит дорого, а для погладить два носка вполне справится обычный современный утюг

Валентина Л.

Купила.На руках у "распродажника"... Ерунда полная.Если брать, то только качественный,фирменный и в магазине....

Чудочудное Диводивное)))

Не заморачивайтесь) Я вообще ничего не утюжу, кроме брюк (которые со стрелками) и тканых х/б рубашек.))))))))))))))

Елена Мальченко

Покупать стоит. Очень удобно и быстро. Только вода используется дистилированная . Мощность не менее 1500 вт.

Зифа Билялетдинова

если сильно хотите,то я тоже вам советую,а какой не могу посоветовать,вам продавцы дадут хорошие советы

Елена Романова

дочь привезла из Китая,не понравился, белье не проглаженным остается,в руке тяжелый,короче утюг лучше

Ма
Марина

Утюга хорошего хватит.От отпаривателя рука отваливается....Если вы портниха то наверное вам он нужен.

🇷🇺

нет, просто использовать в быту

Ма
Марина

Доска паровая это круто.....утюг там не тяжелый....

🇷🇺

посмотрю)

Авдей Мотоциклетов

побольше-а то вода быстро заканчивается-если небольшое количество то лучше утюг с паровой станцией

🇷🇺

так мне не надо горы белья отпаривать)

Олег Рубанов

Оптимально - утюг с расходом пара от 140 грамм в минуту и с насадкой для отпаривания. Например TEFAL FV 5381

🇷🇺

А по цене ?

Олег Рубанов

Я вот такой взял. Tefal ULTRAGLISS FV4887D0
В МВидео он сейчас 5790

🇷🇺

спасибо