🇷🇺

Стоит ли покупать отпариватель для белья? И какой?

Ответы · страница 8
Лера Воскресенская

Сама думаю над этим. Есть одежда,которую трудно прогладить утюгом.

Александр Колесников

Проеви инициативу к любимому и прогладит он тебя в белье и отпарит

Ramsay Bolton

Нуу, такая умница-разумница сама должна ответить на этот вопрос)))

Карина Корихова

У меня доча взяла,2 раза по пользовалась и теперь стоит как мебель

Иван Халимов

всё зависит для каких именно цели, но без нее можно тоже обойтись

Александр Быков

ну купил стационарный но с утюгом наверное хорошим было бы проще

Ольга Соловьева

Да стоит у меня уже 4,5года отпаривателю фирмы Скарлет, и все норм

Сергийко Копищик

КАК РЕКМИРУЮТ ТО КАКБЫ СТО А НА САМОМ ДЕЛЕ НИЗНАЮ НИКОГДА НЕБЫЛО

Aleksey Maro

не стоит. водичкой побрызгал и тёплый утюг. это нужно раз в 10 лет.

Александр Герасимов

Анжелика стоит особенно у кого есть в основном у девушек женщин

Костя Думанский

Че писька ваняет хочешь отпарить вонь лучше к геникологу сходи

🇷🇺

вот человек безо всякого соображения несет всякую хрень, что в голову придет)))))))Отпариватель применяют для ГЛАЖКИ белья!))) Но... у кого чего болит, тот про то и говорит)))

Владимир Тумаев

не берите дешевый до 1500 руб,берите типа пылесоса и с подставкой

Александра Соляная

у меня керхер, причем пароочиститель) им еще и отпариваю_ супер)

Наталья Зюзина

Моя кума купила. Очень облегчил ее большую каждодневную глажку

Катерина

Стоит,особенно если у вашего мужчины куча рубашек.очень удобно

B@
Beauty @#)))

я купила мне нравится, очень удобно... как называется не помню...

Татьяна Фаворская

Лучше утюга ничего нет. тем более их сейчас такое разнообразие

Фаина Неленина

не стоит........если только твоя жизнь не проходит между партьер!

MคLꭵήค

Мне помогает отпарить вещи на весу и там где утюгу не под силу!

Иван Филимонов

а зачем он тебе красотка нижнее белье кружевное отпаривать?)))

🇷🇺

белье бывает верхним, нижним, постельным, а у вас все на трусах заклинило))

Иван Филимонов

постельное надо перед сушкой встряхнуть и все оно идеальное верхнюю одежду можно погладить и отпариватель не нужен а нижнее всегда мятое либо гладить либо отпаривать)))

🇷🇺

Вот я гладила пуховик и рукав прижгла, а вот с отпаривателем такого бы не случилось((

Иван Филимонов

пуховик надо встряхнуть повесить на тремпель и периодически потом его встряхивать а потом распушить и вуаля он не мятый)))

🇷🇺

нет, все равно ткань мнется.

Иван Филимонов

ну не знаю всю жизнь обходились без него красотка

🇷🇺

гладила обычно через марлю)