Андрей Семенов

иссякнет ли источник энергии на Солнце, если да, то когда это будет?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди улетят на другую планету или найдут иной способ существования

Андрей Семенов

это что-то из ряда фантастики

Elena Art

Никогда,в мудрой книге сказано- светило на века и вечно

Андрей Семенов

а название книги подскажите, пожалуйста

Андрей Семенов

меня заинтересовало, я сегодня же начну читать Священное Писание

Elena Art

Читайте, а я ее уже мноого раз прочитала,теперь я ее исследую,это оочень интересно.Если будут вопросы из того что прочитали и не поймете ,спрашивайте отвечу

Elena Art

Начало не поймете,начните со второй части,она более понятнеей,а потом начало.Где написано про солнце я найду,чтоб сами прочитали,в своей книге.

Андрей Семенов

Вы стих подскажите, так проще будет

Андрей Семенов

Бог — Источник безграничной силы, или энергии (Иов 37:23). ... Так, о Солнце, Луне и звездах в Библии сказано: «Он сохраняет их вовеки, вечно» (Псалом 148:3—6)

Салихат Абдулаева

Нет не иссякнет

Андрей Семенов

позвольте, а из какого источника узнали?

♛К
♛Оксана Колесникова

никогда

조랑말

в нашем понимании времени))))))))

Юрий Ванеев

Нас ужа тогда точняк... не будэ...

Андрей Семенов

нам это не грозит, даже если и иссякнет, то через миллиады лет