Oxana Vyatkina

пена для бритья 0% спирта снимает раздражение? 🙂 как принимать?

Ответы
Aleksandr Pushkin

внутрь можно смазав кусок хлеба можно и просто выдавив на палец и сразу в рот пока не остыл или не потекло

Сергей Наклескин

Замените на настойку боярышника, лосьон хлебный, на бруньках (кому что нравится - может добавить сам)

Кот Горный Пик.

я ею абрикосы как натер на днях,а дальше там извержение вулкана началось

Олег Жеребненко

Привет!!! Экономить надо... Попроси любимого... - не анастезии лучше... )))

Сергій

Наносишь на места где надо удалить волосы , берешь станок и бреешь))))

Олег Горохов

легкими движениями наносить на кожу, смотреть в глаза ласково)))

Nataliya Chikota

Я бываю такая злая,что видимо мне порекомендовали бы внутрь....

Константин Жильченко

НАМАЗАТЬ ЛИЦО! И ХОДИТЬ ДЕНЬ! ПОКА РАЗДРАЖИТЕЛЬ НЕ ИЗЧЕЗНИТ!

Андрей Слепов

Надо знать свой организм на чего нет алергии и раздражения

Демьян Горшков

Я перестал пользоваться лосьонами и раздражения прошли

Aleksander Soitu

У меня есть пена для бритья,но я машинкой пользуюсь

Saturncik Mars

засовываете баллон в рот и сжимаете зубами.

Ендурин 15

хоть до хоть после еды. спирта все равно нет

Евгений Дубина

нанести тонким слоем на лицо и задремать)))

Юля Груздева

Спирт обеззараживает,но не успокаевает

Ма*Дамочка

по 1 пшику три раза в день вместо еды )))

Игорь

она не снимает а не даёт раздражения...

Игорь

она не снимает а не даёт раздражения...

Ассоль Апельсинка.

есть по 1 столовой ложки после еды))))

Андрей Овчинников

наружно, а для очень умных- в внутрь.