Эдуард Иванов

Почему за ребёнка в месяц 290р,а беженцам 800р в день???

Ответы · страница 3
Ирина Irson

надо же на публику сыграть..они же политические..а наши и так сойдут..

Эдуард Иванов

Да престиж государства на первом месте

Ирина Irson

вот и я про то..к ним же представите из других стран приезжают смотрят..как там они с голоду не пухнут..а к нашим детям то кто приедет..

Эдуард Иванов

Тут дело даже не в этом;мое мнение такое,чтобы оказывать такую помощь,нужно чтобы народ своей страны жил достойно в первую очередь.

Ирина Irson

да конечно..но это связано с границами нашей страны.. и у нашего правительства денег не хватит..для всего...в этом строе никогда не будет так что бы народ..жил хорошо..это же систем-матрица..где каждый вынужден пахать на систему..

Елена Титова

ребенок наш, а беженцы чужие, всегда перед иностранцами прогибаемся

Анна Левшина

Потому что они остались без ничего...Хотя это очень спорный вопрос.

Анна Левшина

Но,если вернуться к вопросу о беженцах...Ведь многие лишились всего...а некоторые просто из страха,всё бросили и приехали к нам.

Эдуард Иванов

А почему сербы не бросили свою страну и не побежали к нам ?Мы бы их тоже приняли.Да потому, что их страна Была изначально,а Украины,как государство,не было.Была Русь

Анна Левшина

А мы всех принимаем...Уже трудно сказать,каких национальностей у нас больше...

Эдуард Иванов

Да это так,но мы говорили про укропов.

Анна Левшина

А почему их называют укропами?

Татьяна Братерская

Не дай Бог вам быть беженцем. Тогда бы не задавались такие вопросы.

Эдуард Иванов

Простите,но я из своей страны никуда не бегу.

Лилия Юсубова

Думаю, вопрос неуместен. Не дай бог испытать, то что они испытали.

Эдуард Иванов

Да,я согласен с вами,не приведи господь.Но не мы же развалили их страну.

Лилия Юсубова

Конечно не мы, но если взялись помочь, то надо помогать. ПВР уже сворачивают и они либо уезжают, либо у нас в стране остаются, на работу устраиваются.

Эдуард Иванов

Посмотрите,через какое время получают вид жительство в др.странах.Гражданство нужно заработать или отработать.

Лилия Юсубова

Эдуард, они тоже ещё не получили гражданство и на это много времени уйдёт. Поймите, что даже если бы не было беженцев, за ребёнка Вам больше бы не платили.

Эдуард Иванов

Согласен,есть они нет их;ничего бы не изменилось.Вы правы.

Эдуард Иванов

Я бы никому просто так не давал гражданство,как напр.Департье.

Дуся ***

потом у них все отберут..наше государство доброе..придумают КАК

Эдуард Иванов

Вот это запросто,хорошая мысль,я даже об этом не думал.

Елена Медведева

Такая же беда! Но ведут они себя: как будь то мы им всем обязаны!

Эдуард Иванов

Я тоже сам пошёл в военкомат (92-94)переход СССР в Россию,стали ложится в психушки,отмазываться кто как может. А я пришёл и говорю -"хочу в армию" там прапорщик,чуть в своё окошко не вылез.

Елена Медведева

Забавно представить такую картину.

Эдуард Иванов

Да сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда ,с чувством патриотизма,ушёл как на праздник.

Елена Медведева

Вы мне искренне нравитесь! за открытость души.

Эдуард Иванов

Я просто говорю,как было,есть.Спасибо.

Варвара Великолепная

А почему наши ютятся в аварийном жилье, а беженцам хоромы?!

Ирина Маковка

Да, вопрос интересный. Себе что ли побегать от кого-нибудь.

Семен Копылов

молчи..это политика((ззнали бы мы сколько оседает у чинуш((

Эдуард Иванов

Знаем,что оседает,а сколько не для средних умов...

Семен Копылов

а так..у нас все для народа))

Эдуард Иванов

Нефть,газ,руда и прочее народное достояние,и народ сам у себя это достояние покупает.

Семен Копылов

не у себя..у доверенных лиц ввп

Эдуард Иванов

Это уже внутренняя политика.

🇷🇺

вот так вот - последнюю рубаху со своих снимем и отдадим..

🇷🇺

она постоянно ходит в администрацию... только обещают(

Я С Марса

пусть пишет в приёмную президента.. упоминает все походы, прилагает документы.. у нас только одна власть в стране.. президентская вертикаль

Эдуард Иванов

Да это правильно, если свои не чешутся;есть вышестоящие ...

Я С Марса

да, сейчас они просто отписки пишут

Эдуард Иванов

И все таки есть вышестоящие организации, которые помогут.

Марина Горина

А еще плюс ко всему жилплощадь и работа, продукты и вещи.

Эдуард Иванов

А также ВУЗы,дет.сады и прочее

Марина Горина

Они же бедные, а мы свои, потерпим.

Эдуард Иванов

За этот вопрос меня полсети уже съели.

Марина Горина

Почему? Все соболезнуют? Так пусть почитают Шевченко.

Марина Горина

А Шевченко хоть и украинец, но о своих согражданах очень хорошо говорит.

Нина Мезенцева

каждый может оказаться на их месте зачем эти обсуждения

Светлана Штейнбах

Наверное потому же, что и мне за 37 лет стажа 7000 р. пенсия.

Гульжанат Смаилова

Беженец - "большой ребенок", запросов больше и аппетит ...

Надежда ***

Спасибо Путину за это !!!! Ему бы на 290 прожить хоть день !!

Ирина Бритова

Почему мы для гостей достаем на стол все самое лучшее ?!

Игорь Калачёв

разницу не видишь..??? попробуй, влезь в шкуру беженца....

Эдуард Иванов

Вы вышли(Казахстан)из состава СССР 23 года назад,что стали лучше жить ?Они сами развалили свою страну...

Игорь Калачёв

мы же не виноваты...решиться бежать, бросив все.....уже одно это о чем то говорит..??

Эдуард Иванов

Это самое простое,а вот выжить ,подняться из пепла...да у них духу не хватило,вот и побежали

Игорь Калачёв

легко сказать...духу не хватило...а у тебя бы хватило..??? Ты в этом уверен...??

Н.ш.

всегда была несправедливость ,никуда от нее не деться

Н.ш.

все хотят кого -то надурить ,как будто будет польза от этого. надурил в одном,потерял в другом

Н.ш.

закон бумеранга

Н.ш.

как меня бесят депутаты ! нет чтобы детям повышать пособия ,они себе зарплаты повышают . я сама мизер получала как мать -одиночка. это же ужас !

Эдуард Иванов

Да,что вы всё о повышениях.Это дефолт,снижать надо цены .

Н.ш.

их дефолт никогда не коснется,только нас простых смертных

Вера Попова

беженцы сами все заварили, а за них всем расхлебывать

Вера Попова

воюют - то у нас , украинцев

Эдуард Иванов

Да,блин но мы то в чем виноваты,в Сирии тоже война...