Эдуард Иванов

Почему за ребёнка в месяц 290р,а беженцам 800р в день???

Ответы · страница 7
Cvetlana Nur.mur

А правда почему?

Эдуард Иванов

Кто-то установил,таков регламент.

Галина

политика такая

Эдуард Иванов

Престиж государства выше,чем достаток гражданина.

Эдуард Иванов

Да,не понять.Но почему за чужие грехи;расплачиваемся МЫ???

Эдуард Иванов

Вот и мне интересно, а меня хаят из-за этого вопроса

Галина

да и зарплаты маленькие-зачем им чужие дети

Эдуард Иванов

И дело даже не в зарплате,чтоб оказывать такую помощь,нужно чтобы достаток своего гражданина превышал,доход на душу населения. А не отнимать и без того малые деньги.

Эдуард Иванов

Спс хоть,кто-то со со мной согласен.

Снежана Онуфриенко

Не мы решаем ...

Эдуард Иванов

Да,конечно.Решает тот кому это выгодно,потому что часть денег до них не доходит.

Настюша Карпова

у них нет дома

Эдуард Иванов

Конечно...ваши папа и мама их отняли,а может мои ?

Мария Фоминых

Че серьезно ?

Эдуард Иванов

Да,но многие опровергают;наверно небезпочвенно.

Мария Фоминых

Если это правда , то это просто ни в какие ворота! В очередной раз разочаровываюсь в нашей стране

Илья Кирсанов

На человека?

Таша Т

не виню...ситуации разные......внеплановый ребёнок например

Вероника Королевская.

Я могу объяснить почему,потому что вУукраине на детей денег дают в 3 раза больше,чем в России.Вот и платит им путин пока по украинскому законодательству,а не по российскому .Подлизывается к беженцам пока,чтобы быть для них хорошим.

Эдуард Иванов

С какого хрена...???Со своим уставом в чужой монастырь

Вероника Королевская.

Вы спросили почему - я ответила.В Крыму тоже так же платят мамкам.Как в Украине.

Эдуард Иванов

Сейчас я уже незнаю сколько платят.Вопрос был задан когда так платили;а теперь проехали.

Татьяна Цилина

я не политек

Татьяна Цилина

этот вопрос к путину а не камне

Шепот

им нужнее

Шепот

они не просто смотрят-разглядывают

Эдуард Иванов

А вот это в точку,на месте правительства я бы не потерпел ни одного оскорбления в сторону государства.

Шепот

и не говорите

Эдуард Иванов

За любой косяк,разорвал контракты,объявил имбарго этой стране откуда родом обидчик и выслал всех граждан этой страны вместе с послом;а внутри другой страны с обидчиком бы разобрались по своему.

Шепот

верно все

Va
Vaysman55

Парадокс

Эдуард Иванов

Зато дети в школе едят за деньги,а в тюрьме на деньги налогоплательщиков и государства.

Эдуард Иванов

Настораживает факт,что систему уже не переделаешь

Эдуард Иванов

Да,пугает и ещё пугает что ничего не можешь поделать.

Va
Vaysman55

Да, мы ничего и не делаем, большинство, все время одобрямс

Эдуард Иванов

Страх за своё, вот есть недовольства на работе у меня,но скажешь-напишешь,найдётся 100 причин,чтобы уволить с работы.А в нашем городе более работы НЕТ.

Va
Vaysman55

Да, все это понятно и все это обидно, что хотят с нами , то и делают.

Эдуард Иванов

То то и оно,а мы сделать ничего не можем,как бараны идём на заклание.

Лариса Соловьева

обидно...

Эдуард Иванов

Меня уже осудили за этот вопрос,простите.