Vladimir Boiko

Куда девается дырка от бублика, когда его съедают?

Ответы · страница 10
Лариса Борисевич

Если булочка аппетитная, то дырка съедается вместе с бубликом 😄

Лариса Борисевич

Я бублик назвала булочкой 😄

Игорь Румянцев

а любой ответ правильный главное интересный 🌹

Oksana Vojcehovskaja

вместе с бубликом съедается как неотъемлемая от него часть))))))))

Игорь Румянцев

😄 😄 главное не перепутать

Валерий Решетько

По теории относительности, сьедается вместе с бубликом, едоком.

Жанна Иманкулова

растворяется во вселенной, т.к. ее больше ничто не ограничивает!

Александр Федотов

Остаётся там, где настигла его смерть! Принцип инзокомформизма!

Марина Горлач

телепортируется в булочку с изюмом, чтоб сделать из нее бублик))

Сергей

растворяется в мировом пространстве, увеличивая его энтропию...

Татьяна Воронцова

ВСЕ ДЫРКИ СУММИРУЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ВСЕЛЕННОЙ...

Виктория @

Нет там никакой дырки, есть соединенная полоска теста. Вкусная.

Татьяна Астанина

дырка присоединяется к общему дырочному пространству планеты

Игорь Румянцев

допускаю что ты первая но я жадный 😄

Татьяна Астанина

с жадностью надо бороться. могу помочь

Татьяна Астанина

ну вот, для начала начни перечислять мне на телефон каждый день 10 рублей. мне понятно от этого выгоды никакой, а ты начнешь от жадности потихоньку избавляться )))

Игорь Румянцев

у меня и телефона нет только домашний

Татьяна Астанина

и хорошо. я же не на Ваш просила перечислять, а на мой )))))

Руслан Шеремет

у вас в руках, только вы не обращаете на неё ни какого внимания.

Zilya Barmakova

могу только сказать,что дырку от бублика едят те,кто на диете..

Ирина Гриченко-Полихрониду

к рукам прилипает,поэтому совет,мыть руки после еды бублика. 😄

Елена Масольд

возможно улетает к другому бублику,который только делается))))

Игорь Шишмаков

Кто хочет бублика - может подойти и взять у меня от него дырку.

Ольга Матафонова

Она остаётся на месте,вы просто вокруг неё всё пообкусываете.

Странник

дырка уходит в желудок, булик остается без дырки, элементарно

Сестрица Аленушка

дырка - ничто, бублик - все, куда она девается - меня не волнует

Сергей Дж.

я тебя понимаю...

Сестрица Аленушка

спасибо))...пойду спать....сон - мое лучшее лекарство)...

Сергей Дж.

рано как то

Сестрица Аленушка

да, рано... только сил нет никаких...люди бывают удивительными вампирами, сами о том не подозревая...)

Сергей Дж.

точно

Елена Свадеба

Туда же,куда сам бублик...-хоть-всегда-дырка-она и есть дырка...

Константин Марсов

Дырка исчезает, т.к. она существует только вместе с бубликом)

J B

Ушиб до посинения ))))))))

Игорь Румянцев

травматолог зафиксировал ушиб всей бабушки

J B

А вы тот самый дедушка? Ахаха)))))))

J B

Молчание знак согласия )))))

J B

Ну вы дедушка даете )))) больше позитива и бабушки к вам подтянутся ))))))