Vladimir Boiko

Куда девается дырка от бублика, когда его съедают?

Ответы · страница 2
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Super Joke

Выход-решение:
В самом конце Alt + F4

Аркадий Фридбург

по закону сохранения энергии дырка от съеденого бублика переходит в свободную субстанцию которая стремиться найти новые границы.как правило это дырка от унитаза....

Николай Величко

Дырка от бублика - суть отсутствие бублика в этом месте. Когда бублик съеден, его отсутствие никуда не девается, а просто "растворяются" его (отсутствия) границы.

Николай Величко

да, да, да! )) поэтому её и не видать!

Бабелюк Надежда

никуда не девается. так и валяются дырки. а когда их становиться слишком много, они переселяются в стиральную машину (из предыдущих вопросов) и питаются носками

Сергей Бобров

она возвращается в общий вселенский пул дырок от бубликов, чтобы на очередном этапе стать частью нового бублика, который также в свое время будет съеден...

D@niil Volkov

согласно квантовой теории она была наполнена микрочастицами которые могут быть одновременно во многих местах и вот вопрос... куда делись эти частицы?

D@niil Volkov

согласно квантовой теории они там были но одновременно их там и не было... физика за 5й класс. п.с. доктор физических наук

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Их собирают, моют и отправляют на склад. Потом на них тесто наматывают при изготовлении новых бубликов. Я на хлебозаводе работал, всё видел))))) 😄

Ольга Стрельникова

Ух ты! Мне версия про метеоризм, хоть она и анатомична, нравится, но я думаю, что остается как разменная монета - "вот тебе дырка от бублика!" 🙂

Людмила Лукаш

дырка от бублика никуда не девается-она растет и растет(чем больше бубликов съедается) и станет всё одной большой..Люди не ешьте бубликов!!!

Игорь Румянцев

😄 а то всё дырками затянет

Зинаида

Если б дырки не было,не было б и бублика. Сёла бублик,ты ,дружёк,а теперь и пиражок,что б фигура сторйной стала,съешь и дырку наконец! 😄 😄 🌹

Zinaida Orlova

бублик съеден, осталась только дырка.. . ... В этой дырке и висим мы с вами. ... Дырка от бублика - это пространство, заполненное воздухом) ) Куда

Танцор Диско

Ничто не исчезает бесследно. Вот например: если в России исчезнет водка, то она непременно появится в другом месте. ВОТ ТАМ И БУДЕТ РОССИЯ

Обрученная С Ветром

вот только недавно смотрела эту тему...."дырку" выпекают, обливают сахарным сиропом и продают как отдельный продукт....вот как то так))))

Обрученная С Ветром

окей, расскажите потом, как раздобудете)))))

Надежда Сизова

интересно, ведь никогда об этом не задумываешься, когда ешь бублик? Теперь, как бублик буду есть, сразу Ваш вопрос будет вспоминаться

Надежда Сизова

так что спасибо за вопрос. Это как в автобусе написано " не корчить мордочки водителю" и сразу хочется покорчить

Галина Буравцева

Дырка ли это? А то , может быть, пространство, окружённое границами бублика? Ну так никуда оно и не девалось, так и осталось перед нами.

Анна Плохатнюк

Дырка от бублика исчезает вместе с исчезновением бублика. Как только вы съедите бублик, то считайте, что съели вместе с ним и дырку

Елена Галкина

Растворяется в животе. Человек проглатывая кусочки бублика вместе с воздухом и воздух имеет место быть в желудке, ахахахах

Натали Фунаева

дырка это пустота. Её нельзя съесть или куда-то деть. Вы сами ответили на свой вопрос - бублик съеден, осталась только дырка

Ростислав Конаков

попадает в трансгрессионный континуум и проваливается в черную дыру в третьем измерении, второй уголок справа 3 квартира