Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В чём измеряется усталость....души?

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

Антонина

Замечательно! Нужен человек....свой человек!

Светлана Лунёва

Просто так, загрустила душа, Заблудилась на звёздной тропинке. Полетав у Большого Ковша, Отразилась во взгляде грустинкой. Просто так, зазвенела душа, Изумительным звоном хрустальным. И с ресничек, немного дрожа, Покатилась слезинкой случайной. Просто так, защемила душа, И заплакала нежностью скрипки. Остриём резануло ножа, Погасив на минуту улыбку. Просто так, осветилась душа, Встретив первый нечаянный лучик. Когда после дождя, не спеша, Уплывали тяжёлые тучи. В Мироздании пушинкой кружа, Свет его глубины постигая. Разрыдалась стихами душа, Просто так, потому что, живая...

Евгений Миронов

Усталость понятие условное.На самом деле всё гораздо проще.Каждый имеет отношение к своему древу своей ветви,которая запитанно определенным количеством энергии,исходя из каких соображений она распределяется между звеньями цепи это отдельная история.Но смысл в том что распределение происходит не равноценно.Благодаря чему один сильнее,быстрее,другой слабая и медленнее.Один умнее другой тупее.В этом мире так или иначе всё взаимосвязано и всё взаимодействует.(непрерывная череда риакций)

Антонина

СПС

Анатолий Шморгун

Елена Фролова

Когда я устану жить,
Когда я устану петь,
К себе меня привяжи,
Чтоб сердце мое согреть.

Когда я устану петь,
Когда не смогу летать,
Чтоб глупо не умереть,
Позволь мне тебя желать.

Позволь мне тебя жалеть,
Позволь мне тебя любить,
Когда я устану петь,
Когда я устану плыть

В неведомые края,
К невидимым берегам,
Позволь мне, любовь моя,
Прибиться к твоим губам,

Уткнуться в твое крыло,
Не плакать и не спешить,
Чтоб солнце мое взошло
В просторах твоей души.

Pələng

Опять покорен грусти, мрачен,
Я — одинокий — снова с той,
Чей взор пленительный прозрачен
И полон юной красотой.

Но ныне с кроткой укоризной
Встречают запылавший день
И страх пред новою отчизной
И недоверчивая лень.

Нет! Не увлечь меня мятелям
В земной простор, в далекий путь,
Не взволновать твоим свирелям
Мою задумчивую грудь.

Еще вскипает над долиной
Осенним солнцем небосвод,
Но треугольник журавлиный
Медлительно на юг плывет.

Pələng

🖼

Pələng

🖼

Исмаил Аликариев

Истина тем прекрасно что прикасаясь с ней утоляя жажду как живительна источника, истина не спрячещ и не скроешь, ислам сияет словно прикрасный алмаз, его свет видено с далека Ислам это лекарства он поменяет поведение к лучшему и успокаивает страдаюшую душу Ислам религия истины а Коран рукаводства всех аспектов для человека . Ислам представляет на всех вопросов

Виктор Алембаев

Душа-это замкнутый сосуд,что накапливает энергию и плохую и хорошую дайте выход энергии,желательно плохой. Избавьтесь от плохого и останется у вас только хорошее

Владимир Конько

Тоничка ну очень актуальный вопрос, я бы сказал философский. я бы ответил. "В затраченных Вами ежедневных усилий что бы видеть ЖИЗНЬ прекрасной".

Антонина

🖼 Прекрасный ответ!

Владислав

в напряжении тела,боль непрощения наращивается,и никак не рассасывается (прощение это понинимание) всё просто когда понятно

Богдан Соколовський

В отсутствии интереса к жизни, к любому роду деятельности, ниче не радует, пустота, которую ничем не можна заполнить.

Антонина

Депрессия

Николаевич Student

Слушай, Сара, я узнал, что ты мне изменяешь. — Неправда! — К тому же, — с итальянцем. — Ну, это уж совсем неправда.

Николаевич Student

Рабинович, почему тебя не взяли в армию? — Исключительно из—за зрения. Вот ты, например, видишь гвоздик? Во—он там! — Где? — Ну вон там! — А—а—а, вижу! — А я нет!

Николаевич Student

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах? — А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит. — А когда вы хотите? — Тогда я его спрашиваю: — Хаим, ты свистел?!

Антонина

Повторяетесь....

Gudret Aghayev

У души нет никакого размера. Это тело надоедает ее.Душа стремится в небо,а тело держить ее как в клетке.

Антонина

Ну..придёт время и выпустит,а пока....☺️

Милый Друг

В прожитых годах, конечно. Тут прямая пропорциональность: чем больше лет, тем больше усталость. 😉

Виктор Соловьев

Человек устает от не принятие реальности. Измеряется умением правильно терпеть(зрелостью души.)

Виктор Соловьев

Бааа!!! Шикарное угощение!!!!!

Владимир Титов

Временем. Сколько времени надо, чтобы снова "собраться с духом". Чем больше, тем усталости больше.

Ва
Вадим

В количестве отсутствующих людей с которыми ты можеш поделится своей самой сокровенной тайной

Кубинец

Нет, не хочется смотреть очередную серию бесконечного сериала. Безразличен завтрашний день.

Антонина

Только ник не меняйте....

Кубинец

☺️☺️☺️☺️ 🖼 Интересная картинка, делюсь.

Антонина

А ..яблоко-то..надкушено!😃

Владимир Ефимов

Это (что на картинке развивается) не усталость души, а явное гормональное неудовлетворение.

Антонина

Насильно..не поможешь,сами же сказали..нужно только..захотеть!

Владимир Ефимов

Вы о чём-то о своём... Помощь идёт только через любовь.

Антонина

Да..действительно...

Владимир Ефимов

Вот и чУдно! Ныгче понимание дорогого стоит!

Александр Наумов

В степени нереализованности потенциальных возможностей по части желаний, поступков, идей.

Антонина

Зачёт😉

Александр Наумов

А в чём измеряется усталость духа?

Антонина

В возрастных..изменениях☺️

Александр Наумов

Кто бы говорил))

Константин Добрынин

это не измерить. надо просто почувствовать!!! какая то тяжесть внутри, тоска, ну как то так!!!!