Катерина Половцева

сибтрансстрой новый уренгой кто знает про эту организацию ??????и как там с зп

Ответы
Я Кот

ой щас будет с зарплатой хуже и хуже,путинвор уже все забрал себе))) тем более людей из севера выдавливают понижая условия жизни чтобы заселить китайцев,которым путин уже Байкал отдал.

Гредякин Алексей

я, блин, сраный год получал около семи. перестаньте уже. если нет связей, чтобы узнать, то вы недостойны хорошей з/п

Владимир Филь

Везде обещают много но на деле кто как устроится

Влад Геберт

у меня друг работает шофёром там з п 50-690 тыс руб