Ирина Олейниченко

Вы отдавали кому-нибудь душу полностью...в подарочной упаковке...с бантиком.., а Вам возвращали её в мусорном пакете...порванную в клочья..?

Ответы · страница 4
Валера ___

вам так вернули Любовь? или вы вопрос где то нашли?

Ирина Олейниченко

Мне так вернули душу, а вопрос особо не искала, процитировала Ф.Раневскую, умная была женщина....

Валера ___

теперь берегите свою душу.. Раневская сказала бы так... - Вы смотрите за своими вещами!!! а то ходют тут разные.. и все с крыльями!!!

Ирина Олейниченко

Хорошие люди приносят счастье, плохие люди награждают опытом, худшие — дают урок, а лучшие — дарят воспоминания. Ценю каждого.

Bla Bla Bla

Ну... что же тут сказать.... нас еб*т, а мы крепчаем...

Михаил Гусманов

не той улицей прошел не тому цветы виноваты сами.

Катарина

Печаль. По гарантии уже тогда в сервис не сдашь...

Махмуд Кадыров

пока нет, но чувствую если подарю то так и будет

Ирина Олейниченко

ТОГДА НЕ ДАРИ, ПОЖАЛЕЙ ДУШУ!

Ирина Олейниченко

Тогда пусть тебе повезет!!!

No
Nova

Не посмела бы позволить так обращаться с собой

No
Nova

Я не люблю никого, кроме себя

Ирина Олейниченко

Эгоистам легче живется....

Е1
Евгений 1

да вообще сволочи, нисколько не ценят подарков

Алексей Попов

А бывало и невозвращали...просто выбрасывали...

Ирина Олейниченко

Бездушные злые люди... Так значит мне ещё и повезло, что вернули....

Владислав

потому что вы отдавали с корыстью изначально

Ирина Олейниченко

Экстрасенс из вас не получился - никакой корысти....

Владислав

вы ожидали в ответ только хорошее,вы не приемлете плохого,

Ирина Олейниченко

Я всегда хочу верить в хорошее, плохого и так, как грязи, хватает!!!!

Leo Nardo

бабуля иди ты в баню. надоела ты своей нить ей

Babirov Tarlan

Да плюсь обосранной вся в туалетной бумаге ))

Maxus Kovalyoff

главное чтоб тоже самое с телом не сделали)))

Ирина Олейниченко

Тоже мудро, до тела не дошло....

Maxus Kovalyoff

повезло...во время душа успела))

Лариса Хворостова

такие случаи бывают, и со мной однажды было

Имя Женское

да-дааааааа...ещё и наплевали свысока

Лариса Хворостова

в моем случае я бы не сказала,что свысока,не тот уровень,но грязью обливали долго,может быть и до сих пор

Имя Женское

как и меня. обхожу стороной, никого не вижу. зато меня везде подозревают. а пусть. всё им вернётся, я не сомневаюсь. как мне сказала цыганка, что моя дата рождения -это бумеранг. она сама не допускает грязи в мой адрес. потому я спокойна.

Лариса Хворостова

У меня тоже самое,оттого и возможно что до сих пор не успокоятся,что я их просто не замечаю

Имя Женское

возможно. им не забыть, а я уже успокоилась. мне нет до них дела.

Виктор Мурга

Ха, даже не возвращали, просто выбрасывали.

Ирина Олейниченко

Значит, я должна быть благодарна, что вернули....

Виктор Мурга

Вы скромны и великодушны. Можете на этом основании требовать обновить упаковку и привести душу в товарный вид. 🙂

Ирина Олейниченко

Вот сейчас этим и занимаюсь.... Спасибо.

Ирина Д.

все, у кого есть душа, через это проходят)

Наталья Скопич

Навернов в жизни у каждого такое было:((((

Kiril Davidov

esli dusha s luboviu to nekto nechego ne smojet sdleat otdash kamu ugodna

Просто А...

Фаина Георгиевна Раневская отдавала.. ))

Ирина Олейниченко

Знаю, потому и процитировала.....

Ольга Саранина

Отдать душу полностью - значит умереть.

Ирина Олейниченко

:DНадеюсь, что воскресну....

Серж

зачем же так? Моя душа всегда со мной)

Ирина Олейниченко

Молодец, держи крепко, не отпускай.

Серж

а куда она денется? В случае смерти я даже знаю в чьи я лапы попаду, в чьи объятья. Я со своим ангелом хранителем уже пообщался во сне. Точнее это она