Урфин Джюс

Злыдня, как, стать неотразимым и притягательным.... для девушек..

Ответы
Злыдень С Жалом

А надо ли в Вашем возрасте?В Ваши годы бурный секс даже вреден для здоровья.;)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну наконец-то! Вы вот ласки и тепла хотите, а где гарантия, что не попадётся такая вот заражённая? так что дрочить-то выходит безопаснее по всем параметрам!

Урфин Джюс

ну выходит да или ходитьк соседке

Урфин Джюс

соседка нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть она тоже, возможно, заражённая? хотя если откажет Вам, то будет честная.