Vittorio Vit

Кто был за пределами страны, что больше всего запомнилось?))

Ответы
Машулька Помешалкинa

Санкт-Петербург!В этом городе душа отдыхает.Дрезден,Германия.Тоже очень крутой город,вкусное мороженко,красивая архитектура...

Ро
Розочка

если видишь первый раз ....удивляет...потом понимаешь.что дом родной лучше...и быстрей бы домой..

Валерия Пригожина

запах- там в любом магазине пахнет замечательным парфюмом- в Германии месяц жила.

Александр М.

Тоска о доме,о грибах,о березах,березовом соке,бухалове на природе---О РОССИИ

Мария Калинина

Во Франции люди идут и улыбаются тебе, а не ходят набычившись, - приветливые

Ульяна

Была много где, везде по разному, но очень круто. Очень нравятся нац КухнЯ

Ксения Надош

ха только в Абхазии была И ТО ЗА МАНДАРИНАМИ ХОДИЛА ! 😅

Юлия Пак

Люди другие. Не озлобленные, доброжелательные, спокойные.

N A T A S C H A

а я и щаЗЗ за её пределами... а какой страны, извините????

Vittorio Vit

Да любой, у кого какая родина))

N A T A S C H A

у меня нет Родины, я всегда ВНЕ... тобишт за пределами

Ел
Елена

Живу за пределами. Хорошоооооо! 😄

На
Наташа..

То, что лучше Родины... ничего нет!

Лариса

Я в пределах страны редко бываю.

Elena Lena

В гостях хорошо,а дома лучше..

Серёжкина Я!

пределы запредельные!))

Алёна Смородина

Яркость красок. ... ))))

Эльмира Фассахова

) мореееееее.....

Эльмира Фассахова

😉 даааааа

Ал
Александра

Дубай!)

Ал
Александра

...ну..Вы меня понимаете)))