Stormy

Просыпаешься утром,вылезаешь из-под теплого одеяла,садишься на постели и думаешь-....?:-)

Ответы
П*
Павел ********

ну фиг знает, я печку с вечера добавил на 5 и теперь у меня и во вне одеяла тепло вставать было)))
тут ведь главное с той ноги встать иначе будет как в пятницу 13го))

П*
Павел ********

жуть, тогда думаю этой скользкой темы лучше не касаться

Stormy

Да уже 5лет прошло

П*
Павел ********

в смысли? 5 лет перелом? O_o это как вообще?

Stormy

5 лет с момента перелома) сейчас пляшу и не жалуюсь

Stormy

Ок 👌

Александр Акимов

так как каждое утро 7 дней в неделю для меня начинается с подъема на работу, то мысль всегда одна: спать хочу,может не ехать сегодня на работу

Михаил Александров

....ща умоюсь, попью кофе и пойду прогрею авто, что б моим семейным было тепло, когда я повезу кого в школу, кого на работу...

Таяна

Прям мужа моего описали. Он тоже вылезает сядет и думает... Минут 5. только потом встаёт и идёт мыть волосы...

Алексей Ворон

Не.....идешь чистить двор от снега, потом душ, салишься в мерседес и едешь по делам, потом на массаж и т.д.)

Лёха Серый

Ура новый день я здоров и полон сил а значит столько смогу сделать сегодня. И ложишься спать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не думаю. Гипнотизирую ножку стула минут двадцать, пока на кухне орёт чайник х)

Аконтьев Вадим

не не так встал пошёл в туалет а потом может и проснусь но на кровати не сижу

Лилия

я пока на горшок не сбегаю и чашку кофе не выпью не могу сидеть и думать

Алексей Кобзев

да пошло оно все в "ж" и дальше под одеяло,так же медленно как и вылез.

Vova

...как хорошо было бы сейчас перелезть через любимого мужчину..

Мужик - Ром

да чтоб он сдох - кто придумал начало рабочего дня с 8 утра ))))))))

Роман Андреич

Мдаааааа.
Поручик! Кофе и шляпу мне. Та по-быстрее, милейший.

Stormy

😀

Дмитрий Забалуев

А чего думать то? Встал , морду умыл, на горшок, и в пахоту!

Засекреченая Информация

И когда это я с ней познакомился да и вообще как её зовут

Анатолий

нее, просыпаешься и все... поперли мои мысли мои скакуны

Пуфкас Стас

Думай, не думай 100 рублей не деньги, не пойду на работу

Мария (()))

Надо еще минутку поваляться и бегом назад по одеяло

Виталий

а что мне там на работе делать? а, пойду обратно

Stormy

😊

Ар
Артём

Точно, точно, и вас тоже тяжко оторвать от нее?

Stormy

Нет, я легко встаю