Николай

Молодые, стройные женщины, переодеваются мужчинами и пытаются проникнуть в мужской клуб. Зачем?

Ответы
Ускользающая Натура

Что за фантазии у Вас?))) Гораздо интереснее сюжет, когда немолодые мужчины переодеваются женщинами и проникают в женские клубы!))

Николай

Женщины сразу вычислят по адамову яблоку...))

Николай

Ну в принципе да, только я не слышал чтобы мужики столь любопытны были уж...))

~L
~Eva Lansca~

Чтобы услышать мужские разговоры , спровоцировав интересную им тему !

Николай

Так трусы мокрые будут от мужских разговоров уж...)))

~L
~Eva Lansca~

Ой , я вас умоляю!!

Николай

Меня умолять не надо,я настоящий мужик, не переодетый!

~L
~Eva Lansca~

Это ж хорошо ....вашей жене !👍

~L
~Eva Lansca~

Вот и славно !!👍

Галина Лузина

Зачем? Заинтриговали: зачем бы это нужно женщин щинам переодеваться?

Галина Лузина

Николай! Вы сами создали тему вопроса для обсуждения , так для чего? Чтобы вести себя так некорректно? Я задала встречный вопрос именно по Вашей теме , не соря сарказмом.

Николай

Потому что нет паршивее вопроса, типа,а ты там был? Ты это видел? Ну тупо никто же не сомневается, что известную теорему доказал именно Пифагор..

Галина Лузина

Пифагор рядом не стоял! не тот случай...Как у меня не может быть вопроса чисто женского назначение: Для чего женщине переодеваться , когда она при желании и в своей одежде посетит. Простите, чтобы Вас не раздражать пройду мимо!

Николай

Да уж, с такими закидонами лучше мимо нас и почаще.)))

Галина Лузина

Так Вам и нужно свои закидоны дома оставлять, а не заходить на сайты с людьми.

Люда Скиба

,,,,,,,,,Отгадайте с трёх раз..........Любопытство Любопытство любопытство

Николай

Ну да,типа как подростки-мальчишки, в женской бане подглядывают...)))

Натали Атаманчук

Чтобы посмотреть на молодых мужчин как он переодеваются в женщин

Леонид Писанов

знаю что мужики переодеваются- а про женщин не замечал)

Николай

Имеет место быть такое уж...)))

Ольга Пичужкина

хотят проникнуть... в мужскую шущность.. я не пробовала..

Татьяна Иванова

Стройные то зачем сейчас мужчин таких очень мало

Николай

Ну таки жопастую сразу вычислят, что баба затесалась...))

Татьяна Иванова

Все равно женщина даже в мужском отличается

Николай

Нее, худенькая еще может парнишкой прикинуться, титьки маленькие, перебинтует, утянет как-нить..,))

Мила ♥♥♥

А чего это они там в своём клубе без нас делают?

Анна Матвеева

Ищут вымирающих мужчин, среди женоподобных.

Николай

Женоподобные ходят в гей-клубы!

Анна Матвеева

Сейчас все сравнялось...кто есть кто не разберешь. Нормальные вообще по клубам не ходят.

Николай

Ну да, я сам тоже не хожу...

Вера Гудкова

не знаю,возможно хотят лучше узнать мужчин.

Николай

Ага, типа изнутри как бы...))

***Kym***

Думаю толстым и старым там делать нечего ..

Николай

Просто толстых и старых сразу вычислят, что они - самозванки.

Галина Осташко

Хотят узнать что такое мужчины*изнутри*))))

Николай

И тем не менее, таковое имеет место быть.)))

Светлана Федоринова

...глупо...может, это геи какие-то....😳

Николай

А им, в кайф, но они девчонки, какие геи уж..

Светлана Федоринова

...да я шучу..понимаю, что девчёнки....разведка?😉

Николай

Ну вы представляете, о чем мужики там говорят, у нормальных молодых женщин уши отсохнут же!

Светлана Федоринова

...не представляю, не была в ЧИСТО мужской компании..

Николай

А вот некоторые пищат, но лезут.

Ка
Картошка-Астроном

половая охота? или нездоровый интерес

Ка
Картошка-Астроном

но их охрана может вычислить легко

Николай

Охрана сейчас с металлоискателем, руками запрещено шарить...

Татьяна

проверить, чем там мужики занимаются

Николай

Ну я думаю, играют в бильярд, в карты, курят и пьют пиво. Ведут чисто мужские разговоры...

Татьяна

вот женщины и убедятся в этом

Николай

Стоит ради этого так извращать себя уж...

Татьяна

почему извращать? Сейчас сплошь и рядом всё унисекс: от косметики до одежды. И потом, переодевание-это конспирация. В закрытый мужской клуб женщину не пустят

Николай

Ну раз не пустят, значит не надо там женщин!

Акакий Акакиевич

Узнать как же Аякс с Реалом сыграл

Ника

сооблазнить, а потом разоблачить

Николай

Они же в мужском обличье, о каком сооблазнении может речь уж...))

Марьяна Иванникова

интересно увидеть мужскую жизнь

Николай

И что же им там интересно уж?

Николай

Точно, но зачем-то пролазят уж...)))

Нинна Ковальчук

ЛюбознательнЫЕ -ВСЁ ХОТЯТ ЗНАТЬ