Алён@ Сансет

Секс дружбе помеха?

Ответы · страница 5
Андрей

Сложная ситуация,тут работа двух разумов мозгов и духа с душой.

Дмитрий

Ну нет, можно дружить и потихонечку секосом заниматься!!!👍👽👹

Ухожёр

Ещё какая. Как потом мужики смогут друг другу в глаза смотреть?

Алексей Старшинов

Да, например, узнав, что друг гей дружить перестану НЕМЕДЛЕННО!

Ti
Timurskiy

Смотря чему? Если у неё общая подруга, например жена, то помеха

Майра

Секс либо превращает в любовников либо разводит окончательно

Павел Казаков

дружбе да - тут либо перерастет в любовь - либо... и дркжбе конец

Игорь Чергинец

Если два мужика то нет. Если мужчина с женщиной, то да .. помеха.

Андрей Быхон

Конечно нет.особенно хороший секс,он только дружбу укрепляет

Michael Lysov

секс не повод для знакомства, но дружбу порушит, скорее всего

Оля Бузиха

Помеха,либо обязательно станет помехой!Нет,нет и еще раз нет!

Гр
Грег

Нет . Секс это минутное дело а дружба может длиться всю жизнь

Vlad

каким боком..?🧐🤔

Vlad

как так..?

Алён@ Сансет

У меня такое было. Это помеха.

Vlad

кому как..

Сергей

Возможны разные варианты, я бы даже сказал различеньшие)))))))

Сергей

Нуууу, смари, например людям лет по 18 и дружат они пару лет, этот секс равносильно как может в последующие отношения, которые со временем станут одновременно и дружескими перерости, так и с точностью наоборот......

Сергей

В том то весь и дел)))))))

Дмитрий Петухов

С женой нет, говорят браки где основа дружба - самые крепкие)

Сергей Петров

Ни в коем случае. А вот дружба без секса, это ни то ни другое.

Болат Бегалимов

друзья после такого , должны чувствовать себя по 😄другому

Сергей Долинский

Конечно же , нет . Всё зависит от ваших моральных принципов.

Татьяна Барамыкина

Да...если в сексе что пойдёт не так, то и дружба развалится...

Master Roma Mamedov

Дружба с очень близкого расстояния, две головы и одно тело

Master Roma Mamedov

Вам не хочется иметь семью?

Алён@ Сансет

Хочется,а что? Дружба тут ни при чём.

Master Roma Mamedov

Надо сначала дружить,чтобы потом это дружба повела вас в ЗАГС. Разве вражда может привести вас к лестницам этого заведения?

Алён@ Сансет

Можно сразу встречаться. Без дружбы.

Master Roma Mamedov

Такие встречи обычно не дают желаемого результата

Алён@ Сансет

Зато без блуда. Сразу жениться.

Master Roma Mamedov

Поступайте как вам хочется,Мисс Алёна!

Похахонтас

А вот и нет. Зависит от людей, насколько они ненавязчивы🙂