Андрей Абидов

А что тебе в школьные годы запомнилось ?

Ответы
Галина Смирнова

Много чего.Как уезжали на школьном автобусе от преподавателя физкультуры,как писали английские слова на печку / была круглая стенка в классе,а топка в коридоре,как выкалывали в учебниках глаза врагам народа,которых разоблачили и расстреляли /Берия,Багиров и др/

Алекс Венцель

Помню как в пятом классе разбил стул о голову одного придурка который терроризировал весь класс...После этого ко мне надолго прилипла кличка псих, хотя психом я никогда не был...

Андрей Григорьев

Ну академ я. Хотя по морде и по роже, но это мелочи. Потом Проф и серебряная медаль. За девушками мало ухлестывал, это минус. Да я как-то и не в курсе был, зачем.

Андрей Григорьев

Чё да? Тебя в школьные годы просто чморили, что ли? Так у меня насыщенная жисть была...

Андрей Григорьев

Ага. Мне расскажи про единорогов...

Гузель

Я сидела на первой парте (по зрению). Во время диктанта я всему классу подавала знаки, когда и какие нужно ставить знаки препинания🤣

Гузель

А имя помнишь?

Гузель

Ну. Так к учителю не обращаются)

Гузель

Это тоже слишком фамильярно).

Гузель

По имени-отчеству! Субординацию никто не отменял!

Гузель

😊

Алексей Пимяков

многое я работал с самого детства .и пас телят свиней из под комбайна зерно возил . помощником комбайнера работал стога метал в поле

Алексей Пимяков

школу закончил 8 классов осеминатором работал

Ал
Александр

Как нас обездвижиными держали часами, думать запрещали, строем ходить и учили ненавидеть то, что мы никогда не видели🤷🏼‍♂️

Андрей Абидов

но больше запомнилось же хорошее ))))

Ал
Александр

Хорошее это втихаря, писать даже сейчас об этом не охота 😊

Павел Пахин

Штурм буфета в 3 классе ...и зависть , как старшеклассники через наши головы пирожки спокойно покупали 😂

Ях
Яхонтовая

Много чего...и молодые родители были на тот момент, они то тоже многому учили. Светлая им память

Bлaduмиp

книгу могу написать , школа каждый день приключения , а главное я с 5 класса там уже работал

Bлaduмиp

недавно за 580 руб. 34 км пути )))))

Bлaduмиp

вот и я обалдел и машина geely coolray а это бизнес класс)))

Bлaduмиp

яндексgo чудит )))))

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

😉

Виктор Дайвер

Рядом со старой школой была свалка рядом с военной частью, там были запчасти от ракет

Виктор Дайвер

А ещё ходили смотреть на подводные лодки

Виктор Дайвер

А вы?

Виктор Дайвер

Это само собой

Юлия Пак

Школа. У нас был отличный класс и хорошие учителя. Мы вышли из неё с образованием.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не тебе а вам.. вы с незнакомыми людьми тут..... запомнилось много чего...

и на ВЫ... плиз.. я ж вам не тыкаю.. я вам нихто и мы с ваии ни бухать вместе ни ибать вместе не хлдилт☝️☝️☝️

Зубика .

Последний звонок . Я благодарную речь говорила от всех выпускников

Светлана

Что я в школу шла как на каторгу, хотя была лучшей ученицей класса )

Арбузный Ихтиандр

Много чего было ,и одной страницы не хватит ,чтобы рассказать.😁

Де
Дед

На большой перемене сало ели с черным хлебом... Вкуснятина !!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Какие то базовые знания она дала мне, они и запомнились.

Илья Васильев

Всё! Встречаемся с ОДНОКЛАССНИКАМИ и всё вспоминаем!🤝

Андрей Абидов

так и надо но не у всех есть возможность

Илья Васильев

Не все и приходят!

Илья Васильев

Все в СТОЛИЦЕ нашего ГОСУДАРСТВА! Где родились, там и пригодились!🙂

Ju
Juta

Да много всего, самые они были насыщенные по эмоциям....

Татьяна Салова

Учёба, отношения, вне школьное времяпрепровождение

Сергей Зимин

Да много чего. И даже первая любовь