Андрей Абидов

А что тебе в школьные годы запомнилось ?

Ответы · страница 4
Владимир

сама училка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Много чего

Местный Сторож

вовсе не жаль, школа скучна была. Я начал интересно жить только в аспирантуре))) Там и друзья появились настоящие и люди талантливые, а не примитивно-статистические, трущиеся рядом...) А так, приятелей навалом было из любого периода)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хорошо что там нашлись)

Местный Сторож

Некоторые одноклассники просто назначили меня в друзья и просто приходят в гости и долго рассказывают как им хорошо)))
Скучно, конечно, а что делать) Друзья) Но на ДР приходят только из активного периода) Там и таланты и ЧЮ, я люблю этот период. Школа - это скука и тоска заорганизованная. Куча шпаны и тупой недалёкости))) Завидую тем у кого этот период был конструктивным)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну теперь понятно))

Местный Сторож

у НАС В ГОРОДЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ШКОЛ, НО МЕНЯ НЕКОМУ БЫЛО ТУДА ПРИстроить, а наши учителя пытались своих детишек пристроить, но они не выдерживали и просились обратно в наше болото.

Лили

Ха ли- Гали

Лили

Хм..не помню такого аттракциона Трали - Вали

Неголубой Огонёк

ненависть

Неголубой Огонёк

не знаю

Александр Грызлов

Много что

Alla Lala

школа ..))

Антонина

Линейки

Антонина

😁

Natali Shelkovica

учителя

Natali Shelkovica

да встречаемся

Николай Смирнов

Многое.

Николай Смирнов

Личное.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Друзья

***

Любовь

Ирина

любовь

Александр Шебалин

Очень!

Алексей Волжский

✌️🍷

На
Наталия

Все...

Ни
Николай

все..

Ни
Николай

да..

Славянин

Все

Славянин

Золотое время было

Ме
Меланья

все

Ме
Меланья

от 1 ого класса до 11 ого

Шепот

Всё

Ван`ия ( Губерния Московия )

....