Селия Вымри

Вы любите на улице есть из ларьков?

Ответы
Валерий Иванчик

никогда не ем из ларьков,всякую там шаурму производимую азиатами в антисанитарных условиях и других призываю не совать в свой организм всякую дрянь

Калиниченко Игорь

В, Питере любил, там узбеки шаверму делают. В, Нижнем - нет, тут айзеры делают шаурму. Они не умеют, вернее не хотят. Ленивые обезьяны.

Калиниченко Игорь

Узбекам? Они не хотят, быть русскими. Я , с детства с ними жил на махале, где только один русский дом был. И как бабушка рассказывала, узбекский знал как русский. Потом родители меня в Якутск забрали. Бабушка говорила, оставьте, до 5 лет, будет два языка знать. Но, моя мама всегда считает себя умнее всех. Я, ее люблю она умная, но не мудрая .

Селия Вымри

Ты уже за них решил? Ну точно царь

Калиниченко Игорь

Я, не Царь , не Бог и не Герой.

Селия Вымри

Вот и не раскрывай варежку

Калиниченко Игорь

Почему, неким , так нравится хамить?

Натали Я

Когда-то все ели и не боялись отравиться, а сейчас в ларьке только кофе покупаю...у нас ларьков почти нет...

Селия Вымри

Если места знать, тоже можно

Натали Я

Если я голодная, то не смотрю ларек это или кафешка...Могу и на входе в метро пирожки купить.

Виктор Шаламов

Из ларьков не люблю чужими руками, которые могут быть грязными, люблю своими руками подавать пищу в рот.

Иван Ча

Люблю, но продавцы ругаться начинают ((( пару раз чуть не побили ((

Селия Вымри

Так надо платить)

Иван Ча

Ах, вот в чём проблема))) а по вопросу не понятно (( Если покупать еду в уличных ларьках, то можно.. 3 года покупаю и ничего, правда живу в тае

Татьяна

Не ем никогда ничего. (кроме продуктов в фабричной упаковке).

@ Лина @

Нет, зря потраченные деньги, да большой риск отравиться

Татьяна Казакова

Нет. Я люблю готовить. Да и что попало есть страшновато.

Николай Костров

Да, было такое , но очень давно, сейчас не рискну.

Жорик В Тумане

🖼

Жорик В Тумане

Хот-доги по датски, или рулЕ с большой копчёной из свинины. Няма ! 👍

Селия Вымри

Картошечка 🖼 я не знаю, как они так сфоткали. Там всегда очередь в 10 покупателей. Круглосуточно

Вячеслав Сызов

Сказать что люблю не могу ,но ем где угодно !

Селия Вымри

И живой

Вячеслав Сызов

Мне 71 год !

Селия Вымри

Здоровья желаю

Вячеслав Сызов

Спасибо !

Slavny

нет...вообще не люблю есть на улице, на людях

Игорь Погребняк

🖼
???????)))...😮🤔😉

Селия Вымри

Что это

Игорь Погребняк

"Ларёк"..............🤷‍♂️😉

Селия Вымри

Это тюряга, не?

Игорь Погребняк

"Ларёк-кормушка"!!!!!!!)))...😉

Селия Вымри

Хз

Nikolai Garskov

Мне кажется я это уже видел раньше.

Игорь Погребняк

Никто не "застрахован".......🤷‍♂️😉

Лора Иванова

Особенно там, где нет туалета и воды!

Селия Вымри

Экстрим

Виктория Осипова

Нет! Предпочитаю питаться дома!

La Testa

Смотря что за ларек и что куплю

Дм
Дмитрий

Да..но никогда не ем..но люблю

Селия Вымри

Тебя в рабстве держат?

Дм
Дмитрий

Нет...дело в том что это очень вредно но вкусно..поэтому я люблю есть из ларьков но никогда не ем

Селия Вымри

Нахрен такая жизнь

Дм
Дмитрий

Не..трындю...вспомнил..что все таки есть ларьки где я ем обязательно как проезжаю...они славятся своей кухней...эти я посещаю...

Селия Вымри

Да, есть ответственные

Дм
Дмитрий

Есть есть...но не много...зато их знают так как слава идет и там всегда люди стоят....я например знаю два места в крыму где самые вкусные чебуреки...одно еще со времен СССР знаменито и так и держит планку..это в Бахчисарае чебуречная...ну а второе по дороге на Феодосию...в Тополевке...вот туда можно ходить там отменная продукция

Александр Шебалин .

Раньше да,сегодня обхожу их.

Романа

У нас их нет. И руки грязные.

Селия Вымри

Ладно

Соня Хавшабо

Да,не вижу ничего плохого

Селия Вымри

Я тоже