Ильдар

Хорошо ли пероносите полёты на самолёте?

Ответы
Елена Креславская

Один раз в детстве летала на "кукурузнике". Обблевалась. А на современных лайнерах обожаю летать, переношу полет без проблем.

Татьяна Смелли

Летаю с семи лет. Даже когда наш самолет не смог взлететь и перевернулся, сделала перерыв в несколько лет и опять в небо.

Elena Golubb

у меня тоже такой опыт был на кукурузнике. Это было что-то.

Виктория Арагон

Да, отлично! Это лучший вариант, чем тратить сутки езды в поезде... И неудобно, с пересадкой бывает!

Ольга Григорьева

Страшно до полета а когда сел и полетел уже все равно никуда не дется,уже таможню проходить

Ольга Григорьева

Сергей Медведев

Три раза летал .Понравилось !!!Во время набора высоты уши закладывает,потом проходит !!!

Алексей Ивлев

Первые разы страшно было, потом пофиг... Но чем больше летаю, тем страшнее становится

Андрей Новожилов

Давно не переносил! Взлет и посадка, самое интересное! В остальном... Скукота!

Лариса Шималина

жуть, лучше перед полётом ударить меня чем нибудь тяжёлым, всё легче будет

Владимир Залож

нормально, хотя стоя на мосту или плотине, испытываю неприятное ощущуние

Vladik:tm:♡

Ага толька когда вы будети преземлятся галова будет сильно болеть

Евгения Ушнурцева

Не знаю.... Не летала... (в 3 года не считается - всё равно не помню)

Наталья

У меня уши закладывает! Но быстро проходит! В детстве тошнило(

Кузьмин Антон

хорошо, только спать в них не могу, там совсем не укачивает)

Анюта

не знаю не летала ))) а вот во сне полеты переношу неплохо )))

Кот. Просто Кот.

как можно! она же своя.. родная..)))

Анюта

а ты убей ее .. нефик ей душегубством заниматься ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не всегда,поэтому и прыгал с парашутом несколько раз...

Абдула Абдулаев

Да. И поездки в поезде тоже. И плавание на корабле тоже.

Ольга

Я люблю летать на самолётах,особенно взлёт и посадка-))

Алина

Да,люблю летать)в самолетах есть комфорт и роскошь)

Василий.

Давно не летал, раньше было хорошо, меньше падали.

Мереке Кара

Уши болят при посадке, кстати на знаете почему?

Ильдар

перепад давления

Ильдар

мы все разные