Станислав Сургин

Как считаете, ласточки низко летают к дождю?

Ответы · страница 4
Нургул Мырзаева

ой наверное они и другие дни низко летают летом у нас так много

Андрей Клочков

Ласточки тоже так ДУМАЮТ !,- Потому что,-"Так",- ... Люди говорят !!!

Наталья Цявкун

Ласточки низко летают за мошками)) а дождь - это как получится)

Ксения Морозова

наверное..и вороны садятся на землю, тоже к дождю или снегу..))))

ღE
ღEkaterinaღ

Наверно да,не знаю...не задумывалась над этим вопрос не когда

Салтанат Сагиева (Сафина)

не наблюдательна, сожалею что не могу ответить на ваш вопрос

Елена Янчукова

насколько я знаю, да.....если только не упал на землю их птенец

Екатерина Локтева

говорят так, а я как-то не обращала внимание, так оно или нет

Qwerty

Да. В школе рассказывали: перед дождем их корм летает низко.

Elena Roman

..........все птицы летают низко когда погода меняется................

Елена Кудрявцева

если не ошибаюсь,то да,а вот чайки на воде к хорошей погоде!

Мила Самая

да,т.к кормятся мошками а те перед дождем низко опускаются)

Хельга Шувакина

ничего не считаю...примета такая есть...А Вы,что сообщите?)):)

Галина

да, потому, что мошки перед дождем опускаются ниже к земле

Be
Bertran

Кажется да,но точно не помню,что-то с памятью моей стало...

Людмила Иволга

ну вообще да...Это народная примета,проверенная веками....

Клара Зайцева

Обычно когда все птицы летают низко,то к перемене погоды

ОК
Ольга Киричук

нет, они преследуют насекомых и спускаются низко к земле

Сергей Щерба

мошки, комары и мухи прижимаются к земле - вот это к дождю

Алексей Панов

Это народная примета,которую выработали не за один век..