Deribas

Когда прекратится бытовая проституция?

−6
Ответы · страница 3
Убийца Грации

Когда вы яйца себе вернёте)

Deribas

Секундочку...
"Когда вы яйца себе вернёте)"
Молитесь, чтобы это произошло, как можно позже, то есть - как и происходило этих пор.
Когда мужики вернут себе яйца бабы будут вешаться.

Убийца Грации

Ну так ты ж за это топишь))) Какой-то ты нелогичный)))

Deribas

Ща те папочка даст пизды.
И будет прав, по моему мнению.

Deribas

😁

В Лад

Когда с "бытом " наладится

Deribas

Невразумительность в ответах, готовность сразу же прервать диалог, как только намечается тенденция победы оппонента - я про это.
Ничего не заметно из предыдущего диалога.
Сударь, Вы - женщина, и не надо представляться мужчиной - Вам это не идёт.

В Лад

Ха, да все это , ваши слова, уже и не важно... Вы сами себе поставили диагноз...

Deribas

Спасибо!
Значит - я угадал.
Вот теперь и живите с этим - Вы даже под мужика закосить не умеете.
А ещё - пишИте грамотные ответы, иначе получится, что Вы не только сосать, Вы вообще ничего ртом делать не умеете.

В Лад

Бля, мужик ты сам то себя слышишь, ? - все о себе, о себе... Ха... - пидор ты скрытый, вот и все...и боясь признаться в этом сам себе, развешиваешь свои ярлыки вокруг... Это, если так... по-мужски.

Deribas

Пока, шлюшка!😁

Ма
Маргарита

Я не знаю, что это даже...

Deribas

Откуда такая потребность переводить общие вопросы на личности, и затем давать ответ касаемо этой самой выдуманной личности?

Ма
Маргарита

Нет, это не касаемо вас, а касаемо тез, кто терпит, как вы говорите, бытовую проституцию. Я думпю, что она не прекратится именно до тез пор, пока люди, каждый в отдельности, будут позволять это делать.

Deribas

Так в браке считается позволительным применять шантаж и прекращение доступа к телу в случае неисполнения каких-либо желаний.
Получается, положение ещё хуже чем с обычной проституцией.

Ма
Маргарита

Я таких вещей не понимаю... У меня в семье никогда ничего подобного не было. А если бы была только попытка, то тут же бы послала куда подальше и навсегда.

Игорь Сливинский

а она и не прекратиться ни когда. это тоже самое что сказать когда проституция вообще исчезнит

Владимир

когда не будет женитьбы

Deribas

👍

Fedor Shkenev

Это за щепотку чая?🥳

Deribas

Да.

Борис

Что такое бытовая? ))

Deribas

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rXAUq47LGawJ:https://www.thevoicemag.ru/psychology/psychology/bytovaya-protituciya-arina-holina-o-tom-kak-zhenshchiny-obychnye-zhenshchiny-sebya-prodayut/&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Борис

Да ерунда это. )

Deribas

Ерунда в чём?

Борис

Открыл ссылку, там о какой-то ерунде.
Я такого не встречал в своем окружении.
Но у меня инженерная среда.

Deribas

Ок

Викентий Ви

А как это одинаково?

Суфия Каримова

Это как,объясните????

Милош Йованович

Никогда.Это жизнь.

Фи
Фиан

А какая ещё есть?

Deribas

🤦‍♂️...

Сергей Антипин

а политическая?))

Ал
Алекс

Наверно никогда

Deribas

👍

Ал
Алекс

🤝

Лея

В эпоху роботов)

Deribas

☹️

Красное Солнышко

Кому она мешает?

Deribas

Мужчинам.

Мишка Квакин

И правда, когда?

Deribas

☹️

Галина Гриднева

Она что мешает?

Deribas

Вы, наверно, не про то говорите.

Deribas

Галина Гриднева

Ну это вы про то, как сосед к соседке ходит и немного платит

Deribas

Нет.
Речь о проституции внутри брака.

Deribas

Продажа частей тела мужу за блага или услуги.

Deribas

☹️

Натали Малышка

......никогда......

Deribas

☹️

Ой Ля Ля

Она всюду😂🤣

Deribas

Может быть - и так.
Как понять Ваш совет: "Выбери ту, которая будет делать ракетные установки"
Я по нему и ответил, думал так понятнее будет.
Вы советуете найти себе по роду деятельности.
А я Вас спросил, что делать если этих родов деятельности 100 штук...

Ой Ля Ля

Вы не даёте всю полноту картины, а лишь отдельные концепты. После добавляете новые картинки. Как можно вас понять? Я поняла лишь одно, что женщина у вас ассоциируется лишь только с борщом

Deribas

Вы всё правильно поняли.
Женщина не предоставляет ничего, кроме борща.
Причём, свято уверена, что больше ничего и не надо.
Типа: "Я тебя пою и кормлю, чего же ещё тебе, собаке, надо?"
То есть - этого хватит🤦‍♂️

Ой Ля Ля

Нет конечно,этого не достаточно

Deribas

🤝

Геннадий Голубев

Это что такое?

Deribas

Геннадий Голубев

Дык, капитализм же... Когда не будет денег, и проституции не будет, будет обыкновенное блядство, как в СССР

Deribas

Бытовое - это когда в браке живут.

Геннадий Голубев

брак это узаконенное блядство

Черная Мамба 🇷🇺

Делай все сам

Deribas

Озвучивать надо при заключении брака требования, а не потом уже предьяву кидать.

Черная Мамба 🇷🇺

Это касается двоих, интересно, спрашивай, озвучат

Deribas

Очень сомневаюсь в этом.
Никто не озвучит это.
Это делается тайно и не предусматривает озвучку.

Черная Мамба 🇷🇺

Сомневаешься не женись, а про тайно, так по себе не суди, да и когда встречаешься сразу видно, какие запросы у человека

Deribas

Видно с высоты прожитых лет.
Значит, Вы не можете перенестись во времена своей неопытности.

Черная Мамба 🇷🇺

Кому как, кто то сразу видит, а кто то и потом не заметит