Светлана Арефьева

верите ли в инопланетян?

Ответы · страница 2
Татьяна Прусова

я их сама видела....

Татьяна Прусова

я живу в аэропорту и они к нам прилетали и что-то исследовалию столько лет прошло .а как будто сейчас.это необъяснимо.но факт.............у меня с ними был непосредственно холодный контакт.это было завораживающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Арефьева

странно.и как близко они от вас были?

Татьяна Прусова

НА РАССТОЯНИИ 5МЕТРОВ.БЕССЛОВЕССНЫЙ КОНТАКТ 15МИНУТНЫЙ.НО МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ БЕЗ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Арефьева

жуть.они такие как на картинке в журнале?

Наталья

я одна из них

Fuad Issak

Это же классно хотелось-бы установить с вами контакт

Наталья

Зачем?

Fuad Issak

Для посещение вашей планете

Наталья

Наша планета уже давно здесь

Elena

Нет

Роман Шаховал

Да

Роман Шаховал

Ну а как же версия библии о единственом боге? Я о том что пришельцев было много, и их называли БОГАМИ а не БОГОМ.. Получается что пришельцы то были, а бога все таки нет...

Леонид Ракуленко

Богов много,только они все с маленькой буквы и об этом так же написано в Библии.Но Всемогущий Бог только один.Об этом написано так:"«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»(Откр.4:11).Кстати,имя Иегова означает "я стану тем,кем пожелаю стать".

Fuad Issak

Походу нас и создали пришельцы и в древности их и называли богами

Леонид Ракуленко

С маленькой буквы "боги".Это верно.Потому что Создатель один.

Роман Шаховал

Вот человек написал хорошее предположение. Не один лишь я так думаю