Нина Ломинога

Есть ли такой аппарат, как измеритель давления, надел его на руку и он покажет сколько калорий потребил и сколько истратил?

Ответы
Boris Kim

Я думаю, что производство остановится, из-за перепроизводства.

Нина Ломинога

А, если производить, учитывая спрос населения?

Boris Kim

Это и пытаются учитывать, например, существуют маркетинговые исследования.

Нина Ломинога

Я сомневаюсь, что маркетинговые исследования что - то исследуют, открываются (у нас например) аптеки, рынки и банки вот и все исследования.

Светлана Булавина

наверное, пока еще нет.....Сама подсчитывай......Трудно что ли?