Александр Рузметов

🖼Незабываемый вкус молочного коктейля!

Ответы
Галина

идею подал , я сегодня сделаю коктейль,варенье: виноград и клубника . а мороженое там есть ?

Елена🇷🇺

Это точно,такого я больше никогда не пробовала.

Грек. Алик.

А я дома делаю, один в один. Внуки балдеют.

Елена🇷🇺

Как получается то,я тоже пробовала но не то.Как бы мне хотелось именно того за 10копеек.

Грек. Алик.

Мороженное пломбир 2стаканчика, молоко 2.5% 0.5 литра, сироп вишневый 50гр. Миксир и взбить.

Елена🇷🇺

Запишу.🙂а миксером долго наверное взбивать?помните они же молоко туда добавляли оно со льдом даже было,замороженное.

Грек. Алик.

Это чтобы оно не пропадало, они же много делали. А сбивать надо по пене смотреть. Он должен быть воздушный.

Владимир Авраменко

Мне нравилось, правда сам делал, и тоже вкусно

Елена

Даааа,это была вкуснятина!!!

Смена Мерности

Вот зачем?) теперь хочу)

Vampir .

Тема

Галина Татаринова

Ой!! Какая прелесть!!

Михаил

да..... по 10 копеек.....

Зона_Іn_Тересу

сделай, прям

Колосова Наталья

Вкусняшка!!!

Ол
Ольга*

Хотела бы

X-M@N

Ммм кайф

Ирина Голаева

Ням_ням

Светлана

👍

Та
Таня

👍