Светлана Рыбалко

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? И мне вопросик 😉

Ответы
Виктор Баранов

НО ЧАЩЕ фортуна вновь повернулась задом а я с моста на нее плюю ему на север а мне налево и чертыхаюсь я каждый день чио держит дома меня холера а может дело а может лень

Фиолетовый Слон

Фортуна - дама непредсказуемая. Сколько раз захочет, столько и придет. А ведь она еще разными частями тела поворачивается...

Ис
Исо

То висячий, то стоячий,
то холодный, то горячий.
Я три буквы назову,
в середине буква У
ищите?

Ольга Николаева

А почему 3, многое зависит от нас самих! А что Вам нужно для полного счастья?

Ирина Кащавцева

не считала но бывает что поворачивается а у тебя было в жизни горько...?

Анна Савина

Было конечно

Марала

да трижды. и если смог восплользоваться случаем не покидает больше

Ирина Вяткина

Фортуна - девка продажная! К одним всегда передом, к другим - задом!

Заки Аюпов

Приходит то она много раз, к сожалению без предупреждения.Вы так не думаете?

Людмила Юргелянис

Откуда информация о трех приходах? Впервые слышу такое...

Ol
Oleg

ненаю...может и чаще...а к вам сколько раз уже подходила?

Ирина Варенцова

фортуна всегда рядом, только она поворачивается редко

Николай Бочанцев

Когда - придёт, когда - поманит. Не знаю сколько раз

Евгений Ртищев

а кто сказал что она приходит ко всем

Сергей Турусов

Ко мне только приставы приходят

Татьяна Южакова

Сколько, сколько позовешь

Natalka) Ocipova

Мне всегда везёт)

Katerina Velmiskina

мне не везёт

Natalka) Ocipova

У всех по разному) Мне в любви не везёт, а всё остальное ок)) В особенности карты)