Аксинья

Что о вас может рассказать ваша любимая кружка(чашка)?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Что я правша - с одного бока узор на чашке истерт...
Холостой - чашка одна и та же - для чай, кофе, компота и водки.
Экономный - чашка выщерблена так, что наполнить её можно только до половины, а я с ней не расстаюсь.

Алекс Венцель

Только то, что когда-то я побывал на Сардинии...Купил там её за пять евриков, а когда прилетел в Черногорию увидел точно такую же кружку, но с другой надписью и понял что все эти кружки делают в Китае...))))

Аксинья

Вы молодец...)

Алекс Венцель

Просто были заказы у сына и я ему помогал.

Аксинья

Ну, а как иначе? Все правильно, кто как не папа плечо подставит.

Алекс Венцель

Спокойной ночи Аксинья...))))))

Аксинья

Спокойной ночи!

Андрей Григорьев

Она была куплена за тридевять земель, в Мурманске, когда был я женат на принцессе, только вот зеленый змий все погубил. А Чашка осталась...

Аксинья

😞

Андрей Григорьев

Ну не грусти. Я для всех всегда трамплин, а сам разберусь как-нибудь)

Аксинья

Как-нибудь не надр, надо хорошо!

Андрей Григорьев

Разберусь хорошо тогда. Тем более вот ты меня поддерживаешь)

Аксинья

👍

Дневной Заяц

Ничего.Абсолютно.Скажите,что можно сказать о человеке,чья любимая кружка это советский полулитровый пивной стеклянный бокал?

Аксинья

Да. До встречи в других вопросах🙂

Дневной Заяц

До встречи.. Спасибо за приятное общение.Буду рад увидеться с вами снова.

Аксинья

😊

Дневной Заяц

Берегите себя.

Аксинья

Спасибо, и Вы!

O X A N A

Я ей рот горячим чаем заливаю, на всякий случай. Кстати, может поэтому у меня так быстро чай заканчивается?

Виталий Качай

О тех размерах одежды,которые я с помощью нее стал носить.)

O X A N A

"Не сыпь мне соль на рану")

Влюбленный В Жизнь)))

Очень не терпеливый очень часто пьют чай)) то с вареньем то так просто не поймёшь его))

Аксинья

👏👍🙂

Мо
Моника

О том, что я люблю заваривать цветок и сквозь стекло смотреть, как он распускается.

Роман

У меня нет любимой чашки, а та что есть говорит о том что имею отношение к ВМФ.

Аксинья

Но вот, хоть что-то говорит!

Роман

У меня их несколько и все в разных местах😂 1 на работе, 2 дома, 3 в другом доме, 4 в третьем доме😂 они все разные и подарены..

Аксинья

😮

Роман

1 она же 4 подарок от мамы с ромашками, у неё и осталась ждет меня в гости🙂,
2 прозрачная поллитровая, чтоб перерыв на чай был дольше по прописке😂,
3 со мной с подарок на ВМФ от коллег,
4 на работе подарок от коллеги с любовью😂

Аксинья

Много, не мало! 👍

Роман

👍🏼

Ar
Ari

Ничего) пользуюсь одноразовыми стаканами... хотя может и это что-то скажет)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну если Вы из неё выпьете , тогда почувствуете разницу. Иначе зачем вопроc?

Просто А...

У меня нет любимой кружки(чашки). Так что видимо ничего не расскажет...

Капа Магна

Что я чистюля. И кто я по гороскопу. И какой мой любимый цвет. А ваша?)

Аксинья

Моя? Что я до безобразия много пью кофе.🖼

Капа Магна

Эх)

Аксинья

🤷‍♀️

Капа Магна

Всë хорошо, милая Аксинья

Аксинья

🖼

Капа Магна

Ох) неожиданно🌹🍀

Rinat Famutdinov

"Чаю не надо да!!! Мне от от него не совсем... Налей пивка лучше!!!"

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...кружка как кружка. обычная, ни чем ни примечательная

Аксинья

Ну, напрмер: мой хозяин любит пить крепкий чай или великова...не допивает он всегда до конца содержимое.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Котя Маленькая

Видимо то, что у меня мания величия))) большая она у меня

Владимир Ляпин

Зубы сегодня ещё не чистил. Кофием полоскал, деревня...

Аксинья

🙂

Ст
Старый

на ней написано - "Добрее надо быть, иначе pizdec"

Аксинья

😮

Ст
Старый

ну это правда

Aleksander Jakovlev

Много, но процентов 50-60 она нафантазирует )))

Be
Beznika

Ну хотя бы то, что она 500 мл))

Аксинья

Ничего себе😮

Be
Beznika

Не понимаю, как можно пить чай из этих маленьких чашечек, ну и всё остальное тем более...😁

Аксинья

🤷‍♀️

На
Натощак

Нашла кого слушать, она с три короба наврёт

Старый Волчара

да практически все, там же гены наследили))