Rosen

Мудрый муж делает из жены идеал, глупый бегает искать его на стороне?

Ответы
Федор Синичкин

задавал вопрос "нужно ли переделывать женщину" и по итогам опроса сделал вывод... если переделывать то она не будет такой какой была когда сошлись...иными словами бабу учит себе вредить

Rosen

а как же саморазвитие и совершенствование? Развитие какое-то должно быть)

Yura Novotochinov

Мудрый муж любит такую какая она есть,а не создаёт идеал,-если муж подгоняет под какой-то стериотип значит его идеал явно не Вы...

Rosen

известный факт, что люди живущие долго вместе притираются характерами, привычками и лепят друг из друга наиболее подходящий по психологическому типу вариант, и внешне тоже стараются соответствовать друг другу. Никому не понравится жена или муж, которые после брака перестают за собой следить, складывают ручки на пузе, и перестают быть желанным объектом во всех смыслах.

Yura Novotochinov

Да суть не в этом,-это самоотдача любимого человека,а подгон под идеал,-стериотип,всё мужчины меркантильные,бабники,всё говорят ты самая красивая,самая идеальная,а сами смотрят на других в поисках новых ощущений,а от безысходности начинают лепить из любимого человека плод своего сексуального распущеного и похотливого воображения....

Rosen

вот видите, вы понимаете по своему, я по своему, сколько людей, столько и мнений)

Yura Novotochinov

Я сужу мужскую половину,т.к. 2 года в мужском коллективе, а женщины лишь сан.инструкторы и радисты....

Rosen

интересно, какой коллектив страшнее, мужской (где все бабы - стервы, охочие до чужого бабла), или женский (где все мужики - козлы)?

Георгий Филинов

Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда.

Анисим Блaгородный

Это очень сложная и тема,потому что я так же могу сказать и про женщин.У вас видимо на данный период проблемы с любимым?

Анисим Блaгородный

Тогда отвечу так---как относится женщина к мужчине так и мужчина будет относится к женщине.

Анисим Блaгородный

На здоровье и с наступающим Новым Годом!!!

Владимир

Не создай себе кумира )Пусть жена будет женой и этого нормальному мужчине достаточно и по сторонам он не смотрит)

Ум
Умиление..

"Ну, вот, уже выходит ночь из комы", - как верна строчка, одновременно в прямом и переносном смыслах...!

Андрей Грязнев

а кем является муж, который бегает искать свою жену ушедшую на сторону? я просто спросил

Rosen

если женщина всем довольна, то станет ли она ходить на сторону?)

Андрей Грязнев

ну , а если у ней в природе заложено?

Андрей Грязнев

если вы о мужчинах, то могу сказать, что мужчины по своей природе полигамны и это тоже надо учитывать

Rosen

а женщины нет? почему если мужчина - то мачо, а если женщина то шлюха? кто придумал оправдания что хороший замок открывает один ключ, а плохой любой? все это фигня. если у людей есть уважение друг к другу и к себе, они не пойдут на лево или на право, либо честно оговорят этот момент" что я за свободные отношения", но не будут делать так втихаря. Потому что это подлость.

Андрей Грязнев

ну что бы бл...ть не обязательно быть мачо

Rosen

при таком подходе, если сами ходите налево, не удивляйтесь что и вам изменят в этом мире все уравновешено.

Ван Сан

Мудрый просто не оставит выбора, кроме как развиваться и становиться идеальной.

Ван Сан

Мы сами создаём своих демонов. А мудрый не станет ограничивать, но направит в нужное русло. А вот мостров я либо укрощаю и перевоспитываю либо самого съедают если не удаётся.

Rosen

хорошее мнение) мне нравится ход ваших мыслей)

Ван Сан

Правда я пострашнее монстров. 🙂

Rosen

я улыбаюсь, а в голове моей нехорошие мысли ютятся по полочкам)

Ван Сан

Любопытно. Очень любопытно. Поделитесь? 🙂

Rosen

после вас) вы первый сказали про, пострашнее монстров, почему же?)

Ван Сан

Тогда может стоит перейти в лс? 😉

Алексей О.

Мудрый ничего не делает ибо всё и так становится само собой тем, чем он желает.

Rosen

Это теория из серии "авось и так сойдет"?😊

Ло
Лорель

по сувти так и есть,только умная жена не будет заводить глупую помойку)

Идущий К Горизонту...

А если жена категорически против, чтоб из нее делали идеал, тогда как?

Rosen

ну тогда стоит задуматься надо ли вам такое счастье, иногда стоит чем-то пожертвовать, чем страдать всю жизнь, а про половину это вопрос совместно нажитого имущества. одним словом, сочувствую вам. Иногда я задумываюсь глядя на подобное, а надо ли мне это все. Заведите себе любовницу и живите как жили).

Идущий К Горизонту...

Любовницу без денег не завести. Реалии жизни.... Да и совесть у меня не позволяет творить подобное. Вот, вы, как женщина, скажите мне? Лично вы бы стали любовницей? Просто так, ради секса и эмоций

Rosen

Лично я была не корыстной, когда искала именно то о чем вы говорите, пока мне не захотелось постоянности. Но я была моложе, глупее и наивней. Ну тогда остается два варианта: смирится или разойтись. Обычно мужчин останавливает дележ имущества, но если душевное спокойствие важнее, наступления на собственную песню, то развод. А вообще выходит, что она вас не любит, раз так спокойно такое говорит и изначально ей нужен был выгодный брак. Я точно знаю, что не смогла бы жить с человеком, которого не люблю и который не любит меня. А детям сколько?

Идущий К Горизонту...

Тяжело. Но время идет и нужно принимать решение...

Rosen

удачи вам наиболее безболезненно решить эту проблему.

Snova Prishol

Ничего и ни из кого не сделаешь...взрослого человека не изменить😀

Павел Бобров

а как он тогда женился на ней, глупый, если для него его жена не идеал.

Rosen

люди совершенствуются, и женятся все по разным причинам

Пипс Оуэн

Хм....Некоторые дамы не умеют за собой ухаживать..Какой уж тут идеал)

Rosen

это проблемы таких дам, речь не о них)

Пипс Оуэн

А я и них и не говорю...Я к тому что как же мужику из такой сделать идеал?)))

Rosen

это проблемы как раз-таки мужика, раз такую выбрал

Пипс Оуэн

А женятся ток на красотках?)))...По моему даже страшил замуж берут,не?)

Rosen

берут) любовь зла, но можно быть не красивой, и иметь неплохой противовес, например, шарм, обаяние, или ум. Дело не в красоте, а в умении пользоваться возможностями

Пипс Оуэн

Ну не скажите)))..Если лицо и тело страшное,то никакой харизмой парня не завлечь)

Rosen

в моем опыте встречалось разное

Ilya Graymist

а реальный, сидит в баре, пьёт пиво с друзьями и смотрит футбол 😉

Volk Odinochka

У первого голова с мозгами и он умеет ими работать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мария... я хоть и не ваш муж..но Вы мой идеал))))

Владимир Коваль

Жена это хлеб,но иногда хочется и перожинок

Суетолог

ну если вам от этого легче,то несомненно)

Rosen

мне не тепло и не холодно) это просто вопрос и интерес на ответы)

Суетолог

да мне тоже комфортно,ответ вы получили)

Дмитрий Павлов

Да какой-же на стороне идеал может быть?

Rosen

мечта, она не от того ли так желанна, что маячит где-то вдалеке и в руки не дается? А сознание тут же из этого рисует идеал. Все мужчины немного охотники

Дмитрий Павлов

Не главное поймать.Главное умеюче приготовить...

Дмитрий Павлов

А то...