Беатрис

Надо ли доктору дарить подарок на 23 февраля? Корректно ли это? и что дарить?

Ответы · страница 2
Ольга Дружинина

Обычно коньяк дарят) подарите Дагестанский. 10 лет выдержки. Он пахнет черносливом)

Сергей Бобров

Конечно нужно, медик обязательно состоит на воинском учёте и женщина медик тоже.

Беатрис

спасибо. а что дарить?

Сергей Бобров

Наверно открытку да цветы, это будет самый скромный и дорогой подарок.

Василий Полтавский

Конечно нужно дарить, все врачи офицеры в запасе , подарите коньяк "Командирский"

Мушмула

а корректно на стол к нему 31 декабря ложиться в нуль-нуль часов нуль-нуль минут?

Николай Каляев

Доктор ваш муж ? При чём доктор ? Поздравили и хватит, он зарплату получает

Беатрис

спасибо

Юрий Васильев

все врачи военнообязанные, подарите что ему приятно будет, Ваше здоровье

Беатрис

спасибо

Olga 736

Если есть желание,то дарите. Ведь это будет подарок от души,а не взятка.

Лариса

привет) если док не на "один раз" - я бы преподнесла что-то нейстральное)

Лариса

тогда даже не знаю...

Беатрис

вот я в раздумьях.главное, на прием 22 числа. ваще как то...

Edward

глобус)))

Беатрис

Ну Эд! я серьезно

Edward

картину в кабинет под интерьер, желательно современную (наверное)

Лю
Людмила

Я вообще против подарков за выполнение должностных обязанностей)

Сварожич

На войне доктора сотни тысяч жизней спасают. Куда вояки без них.

А Может Быть

Вы уже сами ответили что стоит а вот что дарить это дело вкуса

Павел Гурович

Моя мать проработала детским врачом почти 40 лет без подарков.

Марат Музафаров

Это нормально.Новый скальпель подарить,лучше позолоченный)))

Беатрис

не, это сложно..они одноразовые сейчас

Марат Музафаров

подарочный какой нибудь,ручки же дарят с золотым пером,а тут неоднозначный подарок😁

Беатрис

еще найти бы его)))

Марат Музафаров

Я думаю сейчас нет ничего невозможного,были бы деньги)))

Сергей Ольшевский

если доктор дама и не защитник отечества-то конечно нет!

Эр
Эрнест

а вылечил хоть? если не вылечил то никаких ему подарков!

Беатрис

лечит)

Эр
Эрнест

да все равно что ..будет приятно полюбасу!

Беатрис

ладно..посмотрим

Орхи Дея

А Вы знаете был ли Ваш доктор Защитником Отечества?

Беатрис

наверняка. он пожилой

Орхи Дея

А Вы слышали о Защитнике всего человечества?

Владимир Перевозчиков

если знаете, что он будет рад его от вас получить..

Любовь Молостова

А доктору женщине надо дарить подарок к 8 Марта ?

Беатрис

наверное.

Любовь Молостова

Это наша бесплатная медицина.

Ирина Поповская

Я вообще против этой порочной системы подарков!

Peter Varakin

Корректно,тем более, если у него за плечами ВМА.

Беатрис

у него госпиталь)))

Peter Varakin

Тем более, корректно. Он всё равно военнообязанный...