Светлана Галиуллина

Я ревную мужа... Что это? Не уверенность в себе? Или?

Ответы
Сергей Юрченко

Зачем обманы вам нужны, мужчины? Зачем измены, ложь и клевета? Ну почему всегда в вашей машине Чужие волосы, и запах...и она? Зачем, мужчины, любовь вы предаете? Зачем звонить ей, говорить "Устал"? А сами вы ей изменять идете, Другой уже шепча: "Я так скучал!

Светлана Галиуллина

Очень печально, надеюсь не все такие!

Dasha Sokolova

Неуверенность в себе..Неуверенность в муже..Отсутствие доверия..Чувство собственности..Не любовь..Куча страхов..и т.д. и т.п.

♔•♥♔ .

Скорее да,неуверенность в мужчине,что вам он не изменит.Ведь отойдя 100м от жены,они чувствуют себя холостяками.

Анна Победашева

Неуверенность в себе и чувство собственичества. Зачем ревнуете? И себя изводите и мужа.

Светлана Галиуллина

Не знаю! ((((((((((((( ответа на этот вопрос от себя не могу получить

Анна Победашева

Ну подумайте, в каких ситуациях Вы ревнуете? Повод действительно веский?

Светлана Галиуллина

Повода нет, когда на работе берет новый объект , вот переживаю очень !!!

Анна Победашева

Вы сами лишаете себя счастья семейной жизни. Отпустите мужа спокойно на работу. Он работает ради благосостояния семьи! Может Вам нужно себя чем-нибудь занять? Вы работаете?

Светлана Галиуллина

В декретном, двое детей, работаю 24 в сутки))))))

Анна Победашева

Я тоже))) У меня тоже двое и сейчас в декрете))) А после декрета есть куда выходить на работу?

Анна Победашева

Ну я на прежнее место работы выйду. Просто нужно себя занять, я вот к чему спрашивала.

Виктор Сухопаров

боязнь потерять его, вот что такое ревность в моем понимании

Камилла

Не уверенность в себе и в нем, ревность убивает любовь

Света Егорова

Ревность губит любовь, я знаю по своему опыту.

Света Егорова

Не ревнуй, Я ЭТО ПОНЯЛА И ЖИВУ СЧАСТЛИВО С МУЖЕМ И МОИМ СЫНИШКОЙ!

Алкоголик Из Подмосковья

Недоверие или любите и боитесь потерять

Светлана Галиуллина

Очень люблю , очень боюсь потерять! А вот про недоверие он мне тоже говорил,но я никак не могу понять почему так? Вы прям в точку! Уже даже стыдно мне , но ничего поделать не могу, и поводов вроде нет! Истерик конечно ему не в коем случаи не устраиваю, держу все в себе((((((

Алкоголик Из Подмосковья

Рано или поздно будет взрыв!аккуратнее!поговорите с мужем!предупридите!спокойно!попросите понять Вас

Алкоголик Из Подмосковья

Ещё раз!чтоб не обидно было

Илья Гуга

Да не переживай! Как будет, так будет!

Ксюша

не ревнуй и будешь всегда счастлива

Михаил Корсанов

низкая самооценка, возможно.

Фархад Шарипов

ревность ненадо всё хорошо

Дм
Дмитрий

может, это и есть любовь?!

Te
Terminator-Term

это уже шизофрения 😄

Vasily Pupkin

бабья тупорылость

Vasily Pupkin

Трахайся лучше и готовь... ни один нормальный мужик от такой не уйдет на лево

Первый Дмитрий

Неуверенность)

Александр Шевченко

неуверенность

Александр Шевченко

ни че страшного зато Вы знаете с чем работать

Светлана Галиуллина

Да, но только чего то не очень получается))))))

Александр Шевченко

не парьтесь это мало у кого сразу получается. просто вначале примите тот факт что вы самая лучкая в своем роде. тоесть вы ни когда не будете лучше кого то как и никогда не будете хуже когото. а когда это почувствуете - тогда сделаете выбор в плане развития себя. и если кто то окажется не с вами - просто поблагодарите за опыт и живите дальше

Светлана Галиуллина

Очень мудро)))) однако)))))

Рустам Сабиров

Это страхи!)))))

Рустам Сабиров

Любить....уважать ...и доверять мужу.....

Евгений Высоцкий

растут рожки..

Prokhor Bykov

Или был повод.