Даша С.

С вами случаются панические атаки?

Ответы
Елена Без Премудростей

да, случались до развода с мужем....потом само прошло...хотя иногда чувствую приближение но пытаюсь обрубить его....это перед сном снотворное а днем усиленно отвлекаю себя каким нибудь делом....спасает уборка или рукоделие какое нибудь

Игорь Бакеев

Как можно соеденить две пртивоположности, паника- безумное бездействие ведущее к хаосу и атака- продуманное агрессивное нападение. Ваш вопрос пародокс.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда то ставили диагноз всд, причина защемления шейного отдела позвонков, отсюда и все проблемы

Сергей Дядиченко

Один раз было...но это я дурак,покурил наркоты

Даша С.

Отвратительно

Сергей Дядиченко

Не то слово

Сергей Сидоров

когда зарплату задерживают

Лана

У подруги постоянно

Даша С.

Как она справляется?

Лана

Пытается взять себя в руки,лекарства. Обычно ночью случается,задыхается. Муж ее научился быстр с этим справляться

Даша С.

Надеюсь, у нее все будет хорошо.