Astra Loretti

Завтра у моей любимой день рождения..

Ответы
Язва Сибирская

Значит и у тебя и у меня девушки скорпионы привет мой друг

Astra Loretti

ушла от меня

Язва Сибирская

Друг мой значит у неё очень плохой вкус на очень хороших парней

Astra Loretti

так меня любила страшнно

Язва Сибирская

Как правило когда чувства очень сильно кипят увы это ненадолго а когда чувства слегка тёплые тогда вот это тепло греет очень долго

Astra Loretti

придумала что я чем то её не устраиваю

Язва Сибирская

Я всю свою жизнь что привык делать это развлекать сам себя но если так получается что развлекается тот человек который в данный момент рядом со мной то меня это только радует и все говорят что я вроде бы как устраиваю

Di
Dick_Pic

От души!))что подарить и чем порадовать и сам знаешь,бро)))

Astra Loretti

ушла от меня

К А Й Ф У Ц И Й .

за уши дёргать будем ?🤦‍♂️🤣

Владимир Асиновский

и сколько тебе стукнет ?