Алекс Верный 2

Молчанье – хуже бремя не найти…И все ж больней молчание в разлукеВедь оправданья сразу не найтиИ сам себя обрек на эти муки…Но поступить иначе я не могБез памяти совсем в нее влюбился,Пусть кто-то посчитает дураком –От этого не лбом же в стену биться…Я виноват лишь в том, что в сердце больРощу теперь, печатая минутыИ каждый час не рану сыпет сольВот я пишу и легче мне как-будто…Я боль свою бумаге отдаю, Но на душе весна не наступает…О, Боже, как же я ее люблю –Она твердит: «Такого не бывает…»А как мне быть, куда себя девать –Терпеть, молчать и только на бумагеГлубокой скорби чувство передатьИ болью сердца поделиться с вами…Тот, кто прочтет тоску печальных слов –Цените счастье, что по жизни рядомПусть ваш очаг семейный и ваш кровНапасти жизни не коснуться взглядом…Я не жалею ни о чем… едва льИ в этот новогодний зимний вечерПусть о любви напомнит вам печаль,О радостных безумствах первой встречи.Когда под бой курантов в каждом домеЧастица счастья в сердце вам ворветсяЦените тех, кто рядом, а потом –Вы вспомните о тех, кто к вам вернется…А в это время незамеченный поэтПройдет по улицам, что стали сердцу милыИ фейерверков поднебесный светНапомнит блеск прекрасных глаз любимых…Нет не ищу покоя, тишины…И в буйстве красок, вспышек, поздравленийЯ лишь осколками израненной душиОсыплю путь для будущих свершений…Не для того, чтоб жалость вызыватьПишу теперь для вас я строки эти…Лишь для того, чтоб каждый мог понятьКак много счастья и добра на свете!!!Ведь очень часто в повседневной суетеМы забываем тех, кого любилиРодителей, родных – ведь это те…Вот вспомните, когда вы им звонили…Я тоже сын и часто плачет матьСыновьи боли через сердце пропуская,Простит меня ведь ей не привыкать – Но я люблю тебя, люблю поверь родная!!!О близких помните и в новогодний часПростите всем былые прегрешеньяИ вот уж чудо возродилось в васИ все проблемы обретут решенье…Так много кажется хотел еще сказать,Но ночь темна, а свечи догораютПусть правит миром свет и добротаА все дурное тихо исчезает…Молчанье – горше бремя не сыскатьВ словах нет ни притворства, ни обманаЯ этим всем хотел тебе сказать –Люблю тебя, моя прекрасная Татьяна!!!26.12.2012

Ответы
А*
Арника ***

НИЧЕГО СЕБЕ!!!...У ВАС ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДАР... Я БЫ НЕ СМОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ КРАСНОРЕЧИВОЙ.........

Валентина ***

Так зачем всем подряд рассылаете стихи,посвященые любимой женщине? 👿

Алекс Верный 2

а я не знаю как с ней связаться

Валентина ***

Думаете,тут свяжетесь с ней ?

Ми
Мина

))))Чудесные стихи ! привет! Она хоть читала эти оды?

Ми
Мина

А я тебя хоть чуть чуть развлеку , грусть печаль твою.........Под вечер еле ковыляя?тащя иешки в руках с едой С работы тетка молодая, брела по улице домой *Картошка,лук ...она шептала...Сосиськи майонез кефир, Треска конфеты ,булка,сало...Асыр!?... Да нет и сыр купила тоже... С трудом давался каждый шаг...Вновь перечислила и все же Не успокоится ни как...М вот в подъезд она заходит Маньяк навстречу ей шагнул Глахами жертву он находит И плащ эффектно распахнул А под плащом нагое тело... Ей демонстрирует свое...На тело тетка поглядела И вдруг сказала Е МОЕ! Устало сумки опустила И продолжает говорить -Вот дура старая забыла ! Забыла яйца я купить!!!

Алекс Верный 2

)))))))

Алекс Верный 2

не все

Вера Паздникова

Замечательно! Это Ваши Слова?

Алекс Верный 2

это моя жизнь

Ек
Екатерина

очень красиво! Вы молодец

Viktor Ivanov

\\......?

..
...

проблемы у человека...сколько привязанности-столько страдания.....пей его до дна..это твой..не наш урок..

Viktor Ivanov

да