Sp
Sp405

Как распознать негодяя, который прикидывается другом, а на самом деле использует как расходный материал, так как после получения чего-то нужного для него в лучшем случае просто перестанет знаться, но некоторые из них могут предать или вообще кинуть под танки? Очень часто так поступают женщины. И как таких двуликих распознать, чтобы вообще прекратить с ними контактировать, хрен до смерти поймешь, они очень хорошо мимикрируют, притворство высшей степени.

–1
Ответы
Виктор Дайвер

Надо при знакомстве бедным прикинуться, если у неё возникнет интерес, что мало вероятно, значит повезло

Александр Шебалин .

Сложно распознать,но со мною такое и произошло.И результат оказался плачевным для меня.

Татьяна

Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.

Милош Йованович

Кто ты такое и окружение.