Кристина Прокофьева

Спасибо Боже ,что ты открыл мне глаза на человека которому я подарила частичку счастья,носил маску,притворялся что любит,самое больное то что отношения не будут как прежде,и нет смысла продолжать те отношения в которых нет любви и доверия,а только обман и притворство,в таких отношениях обычно нет надежды на будущее,истинно любящий человек никогда не даст тебя в обиду,не будет искать причины ненаходиться рядом с тобой,будет искать повод чтоб заставить тебя улыбнуться,а не заплакать...1 часть.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Шиллен упаси меня от следующих частей/ Это такой ужас в конкретике выражения мыслей, что никакая редакция бы не взяла. А Вы пихаете это сюда/

Sarmat

Я заплакал.............................................................................................

Кристина Прокофьева

О май гад

Sarmat

!!!!!!!!!!!!!!!!!

(◆_◆)

Фигасе. Мать, у тя откудо вдруг стока соплей набежало?

Ро
Розочка

😁Спасибо Богу.что он вам помог...