Денис Шумилов

душат предпринимателей налогами- это условия МВФ на выдачу кредита России?

Ответы
Николай Зеленский

Во всех странах, ожиревшие коты, перекладывают нало-ги на средних предпринимателей или бегут туда, где нужно меньше платить. Кредит России не нужен, - есть ещё что гнать по трубам.

Денис Шумилов

вот и я удивляюсь, куда столько денег разбазаривается..

Зайтуна Халикова

такое тоже может быть...не исключено...но если у страны есть стабилизационный и резевный фонды, то для чего брать кредиты у МВФ?...и ваше предположение имеет м есто быть!

Ирек Садыков

наврядли. тут другие причины. Россия и сама способна диктовать свои условия.. И даже междунар.валютном фонду.

Anatoli Tiora

МВФ ставит еще много много условий о которых мы не знаем к сожалению.

Игорь Лутцев

Золотой ты человек все о России думаеш!Отдохнуть тебе надо. 😉

Денис Шумилов

смешные слова

Наталья Бугрова

Проще проследить и получить обратно деньги. Гарантии нужны.

Денис Шумилов

лучше в тень уйти да не париться

Наталья Бугрова

о чем речь... Все наоборот получается, как ни крути.

Наталья Бугрова

Не поняла сама, что написала. Я хотела сказать ДА.

Валентина Васильева

Нас пока не задушили. УСНО -доходы

Денис Шумилов

хорошие деньги можно заработать благодаря порокам; подлости и свинуству?

An
Anele

это вопрос или констатация факта

Денис Шумилов

вопрос.

An
Anele

риторический?

Денис Шумилов

вопрос догадка.

An
Anele

блин!

Денис Шумилов

наверно

(((=

налоги вроде заморозили , пока :?

Денис Шумилов

а где они на пенсии деньги будут брать?

(((=

да пошли они .....мля (

Денис Шумилов

двоишники, два плюс два сложить не могут

(((=

они на водке и сигаретах накрутят ....

Денис Шумилов

вот и я о том же; денег можно куча откуда достать.. приаритеты у них неадекватные.

Zhivago Alecander

ves mir zhivet v dolg,mu prosto eshe k etomu ne privukli

Игорь Максимов

хотят перевести в реонимацыю

Дмитрий С

кремлядь старается вовсю...

Денис Шумилов

ну да, только я на банке сидел.. вот и они сделали бы фсе премещения денег отслеживаемыми простыми гражданами- думаю мы дальше сами справились бы

Дмитрий С

посмотри на последние 20 лети сравни хотя бы с 48-53 годами тогда за 5 лет продовольствие подешевело в два с половиной раза а промышленность поднялась уж не знаю точно но в разы и это на фоне огромных людских потерь и разрухи а сейчас что???война???да похоже на то если потеряли 20 миллионов и разруха похлеще чем тогда....делай выводы сам...чай не маленький...могу пару сайтов подкинуть будешь в курсе

Денис Шумилов

Много уважаемый Дмитрий, Ельцин у Клинтона в самолете подписал вместе с СНВ2 акт о капитуляции... в месте с неугодной нам конституцией мы отдали страну на растерзание.. Я согласен что лидер наш слабый, но два предыдущих были врагами, вредителями.. на те же грабли бояться люди наступить- кого вы бы выбрали если бы выборы были бы сейчас?

Дмитрий С

у нас много умных и честных людей я бы вернулся к копному праву чтобы выборы были снизу а не как сейчас цирк под названием выборы....из тех что у кормушки пожалуй и некого а из других надо подумать...Б Миронов много по делу но он христианин а это на мой взгляд минус....Квачков военный ему надо в оборону...ну нет не готов ответить...

Денис Шумилов

да.. нету лидера.. на мой взгляд- математик нужен. Таких вообще из мужиков никого нету. считать никто не умеет, лишь бы попиздеть

Геннадий Левчук

козламродые они

Денис Шумилов

им хоть в шары плюй им похеру что-ли?

Геннадий Левчук

мы им ещо покажем козью рожу!

Денис Шумилов

как? что мы можем?

Геннадий Левчук

время покажет сдвиги есть!!

Денис Шумилов

дай Бог

Геннадий Левчук

снами бог!!

Денис Шумилов

с нами Бог!!

Татьяна Попова

Это - политика

Денис Шумилов

политика душегубов

Татьяна Попова

Можно и так сказать, но,скорее, боязнь конкуренции.

Денис Шумилов

монополии вершат законом.. значит прискорбное будущее у нашего народа..

Татьяна Попова

Нельзя так легко сдаваться.