Пр
Пррпрполролпрорп

Ограниченность любого человека не в том, что он себя в чем то ограничивает, а в том, что его устраивает та ограниченность, которую ему навязывает социум. Пример с налогооблажением: ФРС - МВФ - МБРР. Скажите, вы, будучи гражданином своей страны, косвенно не платите налоги ФРС? Как вы можете не платить дань, если правительство вашей страны брала кредиты у МВФ и МБРР?

Ответы
Alisa.komar_2014

Сегодня многие недовольны правительством страны, в которой живут. Но Вы можете привести из истории правительство, которое бы обеспечило в стране справедливость, ликвидировало бедность, обеспечило равноправие всех слоев общества и здоровье всем?

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть. Правительство Франклина Делано Рузвельа, правительство Сталина - много таких правительств.

Alisa.komar_2014

А сколько при Сталине было арестованных по ложному доносу, разрушенных семей и знаменитых людей в лагерях?

Александр Савич

Помимо прямых налогов, есть ещё неисчислимое множество косвенных... Платим, ибо выяснять их оправданность - гиблое дело!😎

Сергей Сергей Журавов

ну все правильно.. и они не дожидаясь коммунизма изменили нашу жизнь..

Пр
Пррпрполролпрорп

коммунизм - это проект

Сергей Сергей Журавов

они свой применили..

Пр
Пррпрполролпрорп

"они" - это не "мы", а мы - не они.

Сергей Сергей Журавов

ну да. мы еще не доросли до цивилизации. нас пока приручают..

Пр
Пррпрполролпрорп

а кому-то на это насрать

Сергей Сергей Журавов

да. но все равно пользуются..

Пр
Пррпрполролпрорп

система уже

Андрей

🤪😆

Анатолий Аблеев

Всё можно оправдать или обвинить.. Не в этом суть.. Любая власть - есть орган насилия.. и ни одна власть не ущемляла себя в пользу народа.. Но правда и то, что любой народ имеет ту власть , которой он достоин...Увы..

Андрей

👍