Я Артур

Предлагаю забрать у ФРС США наши 105 млрд $ и раздать россиянам под такой же процент Кто за ?Сколько нас ?

Ответы
Роман Смарт

такие как путин медведев лавров и кО- уже давно рашу обобрали до ниточки и все эти денежки хранят в американских европейских банках на своих счетах- а лохам обьяснили что во всем виноваты гаткие янки и гейропцы -а они сами ни при чем. ха-ха.........вот такие-вот гаткие янки- сделали подкоп с обратной стороны земли и тырят по этому тунелю руские денежки. а вы верьте-верьте они вам еще и не такое раскажут

Сныткина Инесса

у кого-то что-то отобрать.....и ..пропить.....:)) Раскулачивание, экспроприация, коррупция, воровство....а честно трудиться и не отнимать у других -это сложно!!!???

Я Артур

а никто не отбирает Это деньги Россиян и они работают на экономику СшА

Слава Касьянов

Забрать-задумка не плохая, но россиянам отдать навряд ли кто согласится. Ведь найдут же слова назвать нас дерьмом и быдлом.

А В.

Богач Вы, однако, аж $105 млрд... Народ этого не имеет, потому и не распоряжается ими. Всё в загребущих лапах распорядителей))

Дмитрий Хлистов

Да! Нашел дураков где тут у нас в России раздавали деньги хоть раз публично и много не было такого - фантазия просто!

Ри
Рина

я за, только раздавать россиянам без процента. Как моральный вред, за тяжелую, постоянную кризисную жизнь в стране.

Сила Ветра

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...

Я Артур

точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не вопрос - вернуть смогут не многие. Даже с учетом мизерности процента. Иначе так бы и сделали

Крысанов Андрей

интересная мысль.. а как ты думаешь сколько процентов россиян тут же пропьют эти инвестиции?

Татьяна Фаерман (Меделяновская)

Таких, мне кажется много. Сделали бы пенсионерам хорошую пенсию!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я против! Я на такие маленькие проценты не согласна!!!

Я Артур

Ты хочешь получить деньги под высокий процент ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж не под полпроцента!

Я Артур

Тебе под 19 %

Юлия Пак

Тот, кто сможет их забрать, вряд ли их раздаст...😂

Я Артур

Вы за ?

Юлия Пак

Мне не надо. Я не россиянка. Если бы вам раздавали то, чем вы и так владеете, ио жили бы как в Эмиратах.

Я Артур

это точно

** Катерина **

ЗА ! 🤚 Когда забирать пойдём ?

Я Артур

прямо сейчас

Рая Люба

А как они там оказались? Эти доллары?

Я Артур

центробанк вложил

Елена (Москва)

А мы еще и Киргизии долги простили...

Я Артур

Киргизия хотя бы не угроза России

Елена (Москва)

Ой, ну пусть тявкают.....

۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

ДА ДА ДА ДА ДА ПРИСТУПАЕМ ???????????? 😁

Ге
Геннадий

А где коллекторов столько набрать???

Нейка

Ага когда это нам что то раздавали?

Ктото Когдато

Пишите петицию! Я подписываюсь! )

Ва
Валерий

не помешало бы,только,хто дасть?