Ольга Миш

Почему наш ЦБ подчиняется ФРС

Ответы
Вячеслав Мицуков

Причем - ФРС США !!!!!! Потому что народ не догоняет что завтра обвинят "Русских хакеров" во взломе компов ФРС и Россия останется вообще без денег ! Наш народ как скот 25 лет ведут на бойню,,а люди как бараны - блеют но идут. Поймет наверно тогда когда горло будут резать......Но раз задаются такие вопросы - значит люди начинают просыпаться и не все так безнадёжно !!!!!

Ольга Миш

Люди много что понимают, главное, чтобы наше руководство понимало и во время реагировало.

Вячеслав Мицуков

Да руководству - плевать на народ.Они это всё знают. !

Ольга Миш

Думаю, что ВВП не плевать, другим, может и плевать.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Ольга Миш

С себя

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Андрей

насколько я знаю, сумма, вложенная ЦБ в ценные бумаги ФРС приблизительно равна тому что мы можем заморозить в ответ.. В любом случае нам нужны ликвидные бумаги, а бумаги ФРС имеют хорошую ликвидность. Жить в мире и быть изолированным от мира - не получится.. Так что не верьте ерунде..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что бы наша экономика была управляемой, что бы деньги в банках наших чиновников и прочих оборотней в обличии гос служащих не были заморожены или отняты под предлогами... Народ ни что, чиновники всё! Наши интересы не пересекаются!

Анатолий Муйтуев

А кому должен подчиняться, как не правительству США - Россия полуколония, так сказать на длинном поводке у дяди Сэма. Там зарегистрирован не только ЦБ, но и ряд российских Министрерств. Делайте выводы.

Ва
Валерий

ты прав,наш ЦБ,входит в США,США в Англо Сакс банк

Ольга Миш

Эту ситуацию необходимо поменять, согласны?

Анатолий Муйтуев

Согласен. Чем быстрее тем лучше.

Артур Булкин

так сложилось исторически, после реформ горбачев+ельцин
Не зря же миша бегает и медалькой трясёт о "победе в холодной войне"
🖼

Ольга Миш

Это ж время ушло давно.

Артур Булкин

А что поменялось?
Устав ЦБ? Конституция 93 го года?

Ольга Миш

Понемногу менялось все

Артур Булкин

Что менялось?

Марат Тлеулесов

Прямого подчинения нет. Но есть рекомендации МВФ и Всемирного Банка которым следует ЦБ РФ. И к сожалению действуют банкиры не в интересах населения России.

Марат Тлеулесов

Не только Сталин, но и возврат к другой социальной системе. Капитализм изжил себя.

Ольга Миш

Так изжил конечно. Но дело в том что и такой социализм который был тоже изжил себя.

Марат Тлеулесов

Спорный вопрос. Когда государство развалили изнутри такие предатели как Горбатый и Шеварднадзе, трудно сказать объективно изжил он себя или нет. Опять же сейчас есть данные, что дефицит продуктов и товаров был организован ими же. Так, что не всё так однозначно..

Ольга Миш

Напрасно обвиняете других. Вспомните себя в то время. Как мы страстно хотели свободы. Наивнячки. Никто бы ничего не смог сделать, если бы не позволили. А потом уже Чубайс постарался все распродать

Марат Тлеулесов

Лично мне уже через полгода стало ясно что ничего хорошего страну не ждёт. А мой дед прошедший 4 войны, тот сразу сказал что Горбатый сволочь. Так, что никаких иллюзий у меня на этот счёт не было.

Вячеслав Мицуков

Потому что проиграли холодную войну и 25 лет страной управляют предатели..Идеологическая диверсия сработала.и теперь Россия - ресурсная колония США !!!!!!.

Ольга Миш

Доллар стал ведущей валютой после 2 ой мировой, где мы победили

Вячеслав Мицуков

Вот именно ....где ?!!!!!!!!

Ольга Миш

Сталин не поддержал, поэтому сразу же мы стали врагами, хоть были союзники

Sergio

Не ФРС, а МВФ. Специально для контроля за тем, чтобы воры в руководстве РФ не наштамповали пустых денег и не завалили ими через офшоры нормальные страны.

Victor Arthur Stratfeald

потому что нашу конституцию писали не мы . Да и ЦБ только официально подчиняется . А неофициально , он теперь служит на благо страны

Дмитрий Лебедев

Он не полчиняется. А зависит потому, что по Бреттон - Вудскому соглашению эквиввлентом стоимости вместо золота признали доллар...

Ольга Миш

Игра слов, а суть та же

Дмитрий Лебедев

Нет. Подчиняется - это когда Набиулина выполняет прямые указания Джанет Еллин. Этого нету. Вы тоже зимой зависите от работы ТЭЦ но ее рукововодству не подчиняетесь.

Ольга Миш

Да, но зависимость слишком велика. Давит.

Дмитрий Лебедев

Увы. Так чложился ми после 2МВ. Ну и незабыенный Н.С. Хрущев крепко нас подтолкнул к зависимости от бакса. Ну про дняния властей РФ после распада СССР молчу.э

Николаус

Потому что это капитализм! Система действий одна! Товар - деньги - товар! Извлечение прибыли! Вы не изучали в ВУЗе разве??

Olakrez Olakrez

СОЦИАЛИЗМ РУХНУЛ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО НФТЬ РУХНУЛА ДО 6$

Ольга Миш

Ясно что ни капитал ни социализм в том виде который был Не то что нужно

Николаус

Нет! Он рухнул от того,что все счастливые люди беспечны,и своей терпимостью не спугнуть счастье прозевали засланцев! Это фарцовщики, спекулянты и валютчики! Короче торгаши! Нет худшей напасти,когда торгаши во власти! Они за джинсы и жвачку ,как папуасов за бусы их купили, продали Родину! У капитала нет Родины! За 100% прибыль капиталист родную мать продаст! Это культивирует низменные чувства! Долой капитализм!

Olakrez Olakrez

Классиков цитируете)

Николаус

Видите не один Я так думаю! Народ проснётся,не от того что семь пядей во лбу будет,как у Классиков! Просто он наестся досыти,нахлебается капитализму досыти, тогда и скинет капитал под руководством Марксистов и Ленинцев!

Ал
Алекс

Потому , что мы являемся колонией США . Трлн.долларов вкладываем в экономику США , покупая их ценные бумаги .

Алексей.

Мы проиграли в холодной войне, развалив страну на части, и по закону побеждённый подчиняется победителю....

Ольга Миш

Это была не война ,а сражение. Россия непобедимая.

Алексей.

Это была политическая и экономическая война.. И в которой нашлись люди кто сдался капитулируя...

Ольга Миш

Да люди всякие бывают и тут и там. И оттуда сюда приезжают, не приемлют их образ мыслей. Избранность например. И когда все можно то что другим народам нельзя. С этим мы никогда не согласимся

Марк

Так Ельцин договорился с Госдепом, так и осталось, Путина это наверно устраивает, или "Дядя" не разрешает.

Юлий Рябуха

Этот вопрос давно задаётся,но почему то на него никто не отвечает,даже наш Главный Патриот.

Ольга Миш

Видимо очень сложно изменить

Ольга Миш

Если задается значит дело сдвинулось?

Юлий Рябуха

Может накопится критическая масса и двинется....За рубежом дома,деньги,дети...

Юрий Юрченко

Отрыжка 90-х. Купили деточку на сладкую таблеточку, а теперь дефлорацию как вернешь назад.

Ольга Миш

Интересное сравнение, но здесь все таки. можно потихоньку развернуть

Юрий Юрченко

Можно, но сколько по дурости одних и по злому умыслу других разворовано, растащено и про....о.

Ольга Миш

Это то причем, все скорби мира не объять. Хоть решить то что возможно.

Юрий Юрченко

Мудрено.....

Евгений А.

Не подчиняется, но обязан соблюдать условия международных договоров. Это не одно и то же.

Сергей

Это Вам в СМИ так вещают... На самом деле, как обстоят "дела" - Вы просто НЕ ЗНАЕТЕ!...😆

Ольга Миш

Чушь. Об этом в СМИ никогда не говорят.

Сергей

А-а-а..., так Вы из самих "недр" ФРС..., или ЦБ?...!😦

Ольга Миш

Я то тут причем, я км ные мысли по э ому поводу хочу узнать, что делать, извечный вопрос

Сергей

"...извечный вопрос..." - это: ЧТО ПЕРВИЧНО - КУРИЦА или ЯЙЦО!...😂

Ольга Миш

Курица гмо

Сергей

Понятно...😒