Маргарита Нейман

Кому то и одного урока более чем достаточно, а кто то до фанатизма любит грабли! А у вас как это происходит?

Ответы
Александр Костромин

В разных ситуациях по разному)) Вот лишили меня прав за пьянку, сегодня забрал права и так больше не буду.)) А вот ездил на природу, хотел на горку забраться, соскользнул, скатился, по расшибся весь, но все равно туда вернусь и попробую снова))

Владимир Зайцев

Если человек и в третий раз наступает на одни и те же грабли, это уже не ошибка, это - выбор жизненного пути... Описание того, как это происходит у конкретного человека займёт времени больше, чем за всю жизнь написала Д. Донцова 😉

Владимир Костров

я предпочитаю посмотреть наглядным примером кого то, где же эти грабли, а потом обойти, правда не всегда при обходе вторые не валяются)) но ничего зато я уже буду знать что они тут

Ag
Agafonov_Deputat

Никогда не наступал и не наступаю на грабли... Помню русскую пословицу с детства. Но, любителей граблей периодически встречаю и фанатичных тоже...

Зина Процив

Чтобы не наступать на грабли, зарыла их в землю.... Блин, заразы, теперь не знаю где они и переодически на них накалываюсь.

I.𝕂öt

без фанатизма... но с граблей не схожу... надеялся все же на мечту.... может перестать мечтать... и не наступать больше....

Айнур Салихов

мне всегда хватало и одного урока чтобы все понять.а вот брату приходится стучать как дятел

Денис Витальевич

Иногда и урока хватает и иногда и на грабли наступать хочется все от ситуаций зависит!)))

Роман Арутюнян

я смотрю на грабли со стороны.кто то по ним проходит,а я потом знаю как их обойти)))

Артур Ахмедов

да я люблю грабли, но урок так и не долетает до точки)) реакция как у Джеки Чана

Lena Mariupol

Во всем учусь очень легко.Кроме одного-верить в людей и надеяться на людей.

Екатерина Мурадова

Вот я почему то на грабли наступаю, наверное мой любимый инструмент.

Ел
Елена

грабли не люблю, но иногда забываю, где они стоят и наступаю на них снова

Макс Усто

Не был женат не знаю ,как по мне так и одного раза ,больше чем достаточно

Маргарита Нейман

А здесь не обязательно про барк, случаи знаете ли разные бывают в жизни)

Макс Усто

Дважды на одни грабли не натыкаюсь,это проверено

Любовь Шереметова

Учусь с первого раза, хотя хочется иметь опыт на чужих уроках, но увы!!!

Михаил Артюхов

Лучше два раза наступить на большие грабли,чем один раз на маленькие!

Ал
Алексей

Иногда, надо раз 100 наступить на грабли, чтобы заметить то, что надо !

Маргарита Нейман

я стараюсь после первого раза больше пе разбивать лоб)

Ал
Алексей

Просто надо на следующий раз одеть шлем !

Маргарита Нейман

Зачем, если я все усваиваю с первого раза)

Ал
Алексей

Не всем это дано !

W@
Watcher @

Каждый наступает на свои грабли, Пока сам не наступишь, не поймешь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если стоять на месте и не двигаться,то никакие грабли не страшны..)

Маргарита Нейман

Если стоять на месте и не двигаться то так вся жизнь пролетит, а ты ничего не успел)Грабли какие никакие опыт)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Отрицать это было бы просто глупо..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я достиг до понятизма мне достаточно одного но с больше временем

Станислав Полешко

мне хватает одного урока, но людей со вторым диагнозом я знаю)