Сергей Фролов

Фанатизм — это нормально или нет?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия не одобряет фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Xxx Xxx

Это нормально, это называется гореть чем то и быть крайне заинтересованным, лучше чем с унылым еблом сидеть, и жаловаться что тебя ничего не интересует

Руслан Котопёс

Когда он доходит до крайности, то конечно же нет))) морду когда там фанаты бьют друг другу.... И так далее)) Если это не вредит твоей жизни, то почему нет?))

Be
Beznika

Нет. Здравомыслящий человек будет учитывать все факторы. А фанатик- зомбированный, он не видит реального положения вещей.

Sarman

Это не нормально, однако некоторые под фанатизмом видят упорство в достижении цели или уверенность в своей правоте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , можите посмотреть на Эгил , на русских каторые убевают друг друга , на священиков списак можно продолжить

Натали

Если в отношении к изучению чего-либо то нормально... Если по отношению к предмету обожания, то это болезнь.

Безобидный Злодей

Можно это и по другому назвать , например настойчивость , целеустремленность! Без этого тоже ни как !

Олег

фанатизм отключает разум, а так как нас разумом наделили не напрасно, то фанатизм - это ненормально.

Оксана Мельниченко

смотря в чем выражается фанатизм. я вот до фанатизма люблю виноград. это нормально или нет?

Татьяна Черненкова

Фанатизм - слепое, безоговорочное следование убеждениям..
Это не нормально, шиза какая-то.

Евгений Лурье

фанатизм - преданность тому, что этого не заслуживает, стало быть это ненормально

Ка
Калина

Фанатизм - это психологическое расстройство, а болезнь нормой не может быть.

Алекс Венцель

Фанатизм это ненормально...В острой форме это психическое заболевание...

Юлий Гальперин

А вам сколько лет ....что вы до сих пор не знаете ответ на этот вопрос )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В любом проявлении это не нормально, хоть религия, спорт или прочее.

Евгений Брунеткин

дебила гвоздь в бетонную стену головой забивать... и тот очухается

Лукас Шакал

когда это касается еретиков, мутантов и ксеносов, неплохая штука.

Ирина

Своими мозгами надо пользоваться, а не идти безропотно за кем-то.

V/
V/S/G/

Странно..неужели есть такие которые кипятком ссут от счастья ?

Сергей Фролов

Такие есть везде и будут всегда.

V/
V/S/G/

согласен...а вот про БУДУТ наверное нет..