Зелёный Ио Прынца Даццкого

Фанатизм - это болезнь ?

Ответы
Варвара Мабече

Считаю, что да... фанатик не смыслит уже других вещей, кроме тех коим поклоняется... Не стоит становиться фанатом кого либо и/или чего либо... Живите с радостью!*

Ян
Яна..

Нет наверное..я не могу терпеть курящих,не переношу запах алкоголя..- но я же не болею этим...

Woman Rud

Это инфекционная болезнь,передается друг другу с помощью ДУРИ.(я так думаю),Принц Датский.

Ec
Eclat

сложно сказать.. для кого то это жизненная позиция , идеология. не сотвори себе кумира.. 🙂

Лена Ненашева

думаю что проблема точно а на счет болезни? болезнь -когда что то болит и беспокоит...

Татьяна Флоренова

По моему,эти люди очень темпераментные и не знают куда свою неугомонность деть.))))

Лев Некусачий

Болезнь, причём заразная, но не смертельная и половым путём не передаётся.

Ма
Марина

Я думаю, что это отклонение от нормы. Слишком впечатлительные натуры.)))

Igor Idiklid

см. что произошло в Бостоне -на МАРАФОНЕ 2013 и решай в силу своей совести

Эт
Этоона

Смотря в какой степени. Ну и если никому зла не делает, то пусть будет.

Марго Чудесная

да чокнутые во все места....это ж надо трусы за миллионы покупать!)))))

Кожанова (Регион 52)

нет, просто люди ведомые, слабые духом... состояние преобретённое

Ал
Александр

Не то слово ,болезнь можно вылечить а фанатизм не излечим.

Яду Хари

Да, это невежество, приводящее к неосознанным действиям

Елена Кузнецова

не совсем. это небольшое отклонение от обыденности))))

Vadim Fateev

Это образ больного воображения, то бишь мысли!

Мария Ткаченко

Это вирус!!!!!! Или бомба замедленного действия

Лиза Аз_

Да, одна из степени нездоровой созависимости

Niemand Против Войны

Нет. По Льву Гумилеву это пассионарность.)

Владимир Носов

Это!!!!!! Тебе не понять. Ты не фанател.