Вячеслав Мицуков

Люди задумайтесь в какой стране вы живёте и в каком государстве если у России нет даже собственных денег ? Нормальные были деньги в СССР и назывались - государственный казначейский билет ! А не как сейчас - билет банка России. Хотите узнать кому банк rпринадлежит , если не принадлежит государству ? ЦБ РФ пренадлежит - ФРС США, !!! Получается Россия -колония США ?

Ответы
Александр

Это вообще не деньги - а векселя. По внешнему виду признаков именно банкноты нет! Раньше писали на купюрах, что они обеспечиваются тем-то и тем-то, а теперь надпись исчезла, ка и многие другие знаки. Бумага для внутренних расчётов - вексель или облигация,ю но не деньги.

Вячеслав Мицуков

Так мало того что эти сраные бумажки ничем не обеспечены.рни еще и пренадлежат ФРС США !!!!Россия - колония Америки ! Ужас !

Александр

Так и есть.

Алексей Старшинов

Поздно спохватились... На новых монетах в 1,2,5 рублей уже красуется "Российская Федерация" а не Банк России! И герб старый Имперский! А не курица двухголовая, как раньше, без короны и скипетра... Посмотрим, что на новых 200 , 2000 купюрах будет написано??? Может, лед тронулся...

Александр Иткин

опять старая засранная тема- "виноваты америкосы и их федеральная резервная система". примерно раз в неделю одно и то же.. великой россии всегда кто-то мешает

Фило Софочка

ЦБ РФ-дочка ФРС,ФРС принадлежит частным лицам,список которых меняется,поскольку акции перепродаются,даже кто владельцы ФРС никто не знает точно

Алевтина

Хватит уже причитать, все это , всем известно, натворили- Горбачёв и Ельцин, а Путин разгребает, не так все просто, как здесь умничать!!!

Студент Валера)))

По вашему получается что США имея финансы России воюет сама с собой? Беридите голубчик!)))

Студент Валера)))

Достаточно такими принципами как в китае оперировать . Всё бы наладилось гораздо быстрее. По поводу Америки -Все транзакции в мире проводимые через американский доллар отстёгивают процент в американскую казну .Возможно этот факт путает восприятие действительности!..

Вячеслав Мицуков

Согласен с Вами !

Студент Валера)))

Ваше мнение по поводу криптовалют?

Вячеслав Мицуков

Вряд ли.... ,но поживем - увидим .

Студент Валера)))

Спасибо!))

Th
Theodore

Приятель, перестаёт курить анашу. СССР это ошибка природы, уже проехали.

Th
Theodore

Значит, Вы оправдываете массовое истребление людей?

Вячеслав Мицуков

На планете Земля это происходит постоянно с незапамятных времён и это абсолютно не зависит от моего мнения - это констатация факта.

Th
Theodore

А такие как Вы - абсолютно бесполезная биомасса. Мыслить не умеете, мозги отравлены коммунизмом.

Вячеслав Мицуков

А такие как вы хуже фашистов и именно такие человечество.

Th
Theodore

Я сторонник монархии, а вовсе никакой не фашист.

Светлана

если он подчиняется ФРС,... то можно догадаться и про государство...

Доктор Алекс(Ей)

сами виноваты.не будете президентами кгбшников выбирать

Доктор Алекс(Ей)

вы еврей?

Вячеслав Мицуков

Тебе это зачем ? По жизни - Русский , по сути - да ! Да или Нет - что это меняет? Просто у меня с детства обостренное чувство несправедливости ...и это так у всех и всегда в России на уроне генофонда .... !!!!!!

Доктор Алекс(Ей)

уважаемый))) мы же на ты не переходили. при том что я старше вас. и потом я не сказал что евреи плохие.просто спросил))

Вячеслав Мицуков

Зачем спросил ...???? Вас это сильно интересует доктор АБВЕР ?!!!Надеюсь я удовлетворил ваш вопрос ! Прощайте ......

Доктор Алекс(Ей)

я не абвер.зачем вы меня так зоветебмне не приятно

Огненный Муравьед

Ну да. А те, кто получал паспорт в ОФМС - еще и мигранты...

Людмила Преснецова

У нас написано , что Государственный банк России !

Вячеслав Мицуков

Это где у вас ?

Людмила Преснецова

В Тюмени !

Вячеслав Мицуков

Читайте внимательнее.Там написано - Билет банка России, а и Центробанк и Сбербанк да и все остальные банки подчиняются - Федеральной Резервной Системе США.Обратите на это внимание.........

Людмила Преснецова

Хорошо я обращу , но это ничего не меняет , у меня всё равно лишних денег нет и поэтому такие подробности меня не интересуют !

Света Сила

Да знаем. Что Вы конкретно предполагаете делать?

Вячеслав Мицуков

Как хотите - дело ваше !!!

Света Сила

Дело не в том,чего хочу я. Похоже,Вам важнее задать вопрос и позиционировать себя, как негилиста доморощенного , не более.

Вячеслав Мицуков

Как Вам угодно ....мне это не важно !

Света Сила

В этом Вы весь.

*C
*** Celebrity

По сути-это есть вексель. Но никак не банкнота.

Николай Глухих

взаимно-безобидная ирония...)))

*C
*** Celebrity

почти))))))

Николай Глухих

Вы обижены?)

*C
*** Celebrity

заметно?))

Николай Глухих

предположил)))

Мирумир

Точно не скажу, но, Сбербанк же вроде америке?

Леди Мила

Он, как и Сбербанк принадлежит Америке!

Надежда Из Сибири.

Кому, кому магнатам во главе с Путиным.

Angelina Goncharova

что тогда были бумажки - что и сейчас

Бегущая По Волнам

да на 70 % - иностранным государствам

Рустам Сабиров

Федеральный резервный банк США)))

Вячеслав Мицуков

Получается Россия - колония США ?

Рустам Сабиров

В финансовом плане да

Олег Плахотин

Принадлежит Путину и его команде